Прочие дела домашние

Как Вы оцениваете свое материальное положение? Только давайте без кокетства!

Ольга Шаруева
Трудно сказать, по всякому бывало .
Был что должен был выбрать или сигареты или буханку хлеба, что не было денег на простого обезболивающего укола .
А было когда мог месяцами кормить, девать, кровом обеспечивать чужих детей .
Увы, фортуна по всякому смотрит на нас .
Единственное что спасает - мои потребности очень четко коррелируются с моими возможностями .
Людмила Никитина
Лучший ответ
Бедность
Ольга Шаруева Я ж просила - без кокетства!
есть конечно кто живет и богаче. но необходимое для жизни есть .
Нормальное.
хреново
Матильда, мне вот интересно, как вы будете выбирать лучший ответ? Ведь почти все честно ответили. Если самого бедного, то Макарыч, Капельку или "Это я", Ната (я не про себя) Если по большему доходу, то Светлана, Маруся. О себе: Получаю нормально 27, да жена 5, дети отдельно уже. Конечно хотелось бы по больше, но сколько есть.
Ольга Шаруева Я задала вопрос не для того чтобы выбрать лучший ответ, и Вас эта проблема волновать не должна, женщина я самостоятельная, уж как-нибудь разберусь!
Ольга Шаруева Я выберу! Не печальтесь по этому поводу!
живу на пенсию еще пьянь на шее33 года пока не здох
Ольга Шаруева Вот видите, а Вы предлагаете подобную пьянь взять на поруки!
Живем в среднем достатке. (не бедные и не богатые).
с августа в экономном режиме и в небольших долгах.. . к НГ мечтаю поправить финансовое положение и отдать долг)))))
Мало. Еще хочу и побольше.))
Inna Y
Хреново. Но у меня больше, чем у Сергея Курбанова. Но если бы мне дали прокутить состояние прохорова, я бы недовольна была, что нет яхты, как у абрамовича.
мне на жизнь хватает.. . или конкретно сумму надо писать?
Нина Тульская
Ниже среднего
Отвратительное (( Не хватает ((( Но конечно в сравнении с некоторыми кажется что очень даже и нормально...
Елена Кардэй
С голоду не помираем.
Aurica Cazacioc
Богат не тот, у кого много, а кому хватает.
Татьяна Мельничук Понятие слова "Хватает"-растяжимое. Кому-то только на еду хватает,а кому то каждый месяц за границу отдыхать хватает.
жалоловаться точно не стану, все в порядке
Оля Новикова
Бывает хуже
Инна Игоревна
Вполне стабильное, тьфу тьфу. НЕ шикуем, конечно, каждый день, но квартира, машина и хорошая работа есть. Отпуск 2 раза в год. Все отлично))
Ксения Ащева
Ну у нас очень низкий доход. Спасаемся только своим урожаем. Но русский человек к любым условиям приспособится:)
Daniela Gorda
Со стороны если посмотреть богатеи, а внутрь копнуть как только концы с концами сводят
Хватает
хватает но хотелсь бы больше
Хватает только от зарплаты до зарплаты. С учётом того, что нет своего жилья и живу одна с ребёнком на съёмной неблагоустроенной квартире. У родителей нет возможности помогать. Часто приходится экономить. Потому что чуть шиканёшь, сразу долги появляются.
Русские - удивительные люди. Вместо возмущения мизерной зарплатой - смиренное "ну, у других то еще хуже". И у меня "нормально". От получки до получки.
Мариша Хана
Жоппа! Работаю практически без выходных. Доход 15 000 - 30 000 руб.
по сравнению с кем?
чтобы чувствовать себя более менее уверенно нужно иметь в месяц тысяч 100.
Обеспеченная родителями =)
Мне большего и не надо))
хорошо, если не учитывать что без крыши над головой собственной и еще с ребенком на руках
Guncha ***********
отвратительно нищее