Прочие дела домашние
Вопрос про деньги :-)Как вы оцениваете свое материальное состояние?
Нет у мну котЭ, некому наплакивать...
Кристина Азанова
хеллоу,собаку попроси наулыбакать:-)
Тьфу-тьфу-тьфу, благодаря мужу.
Я четвертый год нагло сижу на его шее, свесив ноги)))
по-разненькому так...
ну, позволить могу себе многое, но меньше, чем хотелось бы))))
Эх, скреби - не скреби, всё одно, нет ничего:)) ) Да, на булку хлеба наберу, конечно, в случае полной бескормицы:)
На крупные покупки я обычно беру кредит и потом спокойно выплачиваю. А так в принципе, конечно, хотелось бы большего, но в то же время лапу с голоду никогда не сосала))))
на букву "Х"
всегда хочется большего))) ) скрести не надо - пошел да снял)))))))
Нет, пока я не работаю - это нереально! Все сказки про повышение зарплат военным - фигня, не хватает по прежнему! Так что скоро на работу, потом будет лучше!!!
трудно оценивать, то, чего нет)))
могло бы быть и лучше, но если бы было бы лучше, то хотелось бы, чтобы было ещё лучше.... Натура человеческая, млин)
как как???? хреново.... на крупную покупку.... нет не наскребу, да и на мелкую тоже.... мож скоро всё исправится?
Средненько так, не бедствуем, но и не шикуем.
Мне на жизнь хватает...
Как беспроблемное.
Обуты, одеты, обучены, отдыхаем.
С другой стороны, бодигардов нанимать не нужно. И с подружками в клуб я могу пойти в одном и том же платье и в третий, и в седьмой раз.
Обуты, одеты, обучены, отдыхаем.
средне-стабильное
так себе.... не богатая (