Прочие дела домашние

Почему мужчинам присуще врать о своём материальном положении?

Почему мужчинам присуще врать о своём материальном положении? Например, в интернете приглашает к себе, хочет семью. А как начинаешь расспрашивать, живёшь один? Начинает мяться, что у него дом, взял ипотеку, купил и сдаёт и сам там же живёт, при попытке выяснить, только ли, например, верхний этаж, где отдельный санузел, или ванную и кухню придётся делить с незнакомыми людьми, уходит от ответа, начинает мяться, сколько комнат сам занимает не говорит. Следущий вопрос был сможет ли он содержать семью, если будет неработающая жена с маленьким ребёнком, тут такое начинается, что "мы вместе сможем преодолеть", что спрашивается преодолевать, надеется, что жена с ребёнком сама за себя платить сразу будет? или так с финансами плохо? так зачем заявлять, что на всех хватит, а потом мяться, что маленькая зарплата? А если бы она купилась и приехала и из-за него бы в такое дерьмо влезла? Может это бы обернулось огромными тратами для неё, которые она не может позволить? Как вообще с такими? Я даже их мужчинами как-то назвать не могу.
Laura Aktureeva
Нет предела человеческой подлости. Каждый ищет место потеплее. Да и бесплатную домработницу и проститутку хочется иметь. К тому же, он надеится, что жена его на себе тянуть будет, в наше время это не редкость.
Тамара Просвирнова
Лучший ответ
Таких как вы я тоже не могу назвать женщинами.
Вы замуж выходите, или спонсора себе ищете?
Это разные вещи.
Про любовь вообще то слыхали?
Про взаимоуважение, терпимость и т. д. ?
Вам мужик нужен - чтобы только вас с киндером содержал?
А зачем вы то этому мужику?
Ваши измышлизмы и стоны слушать?
Коли вам спонсор нужен, так и будьте готовы тогда заплатить ему - чем можете.
Это если еще он захочет это брать....
Жамиля Болатова вот и я о том же, странные все же бывают женщины.
Светлана Токарева Какая глупость... Зачем Вы оправдываете человека, который в своем лице позорит всех мужчин... Никто не говорит что все мужики должны зарабатывать как Абрамович, но элементарно признаться себе в этом может каждый мужчина. Обманывать в любом случае подло, причем как женщину так и мужчину. Мужчины почему то искренне обижаются и возмущаются, когда в интернете девушка пишет что она длинноногая блондинка с четвертым размером груди и 2я высшими образованиями и вешает соотвествующее фото, а при встрече выясняется что она толстая, прыщавая дура и фото вовсе не её. Так почему вы так резко осуждаете девушку которую ввели в такое же заблуждение? Очень некрасиво и стыдно....
Детский Сад N319 Погадаева А многих мужчин за язык тянуть не надо,они сами рассказывают зачем-то,какие они крутые.Даже не думают о том,что женщине не нужны ихние богатства,а надо элементарное человеческое отношение,взаимоуважение и просто любовь.А отношения начатые с обмана плохо закончатся.
Vera Furtuna И добавить нечего, Граф. Одобрям-с...
есть такие понторезы
сначала заливают какие они крутые. и зарплата в 4 раза больше, чем твоя, и питаются только в ресторанах, а потом оказывается что носки дырявые и 30 рублей жалко чтоб их купить. Про всё остальное можно и не говорить. Зачем они врут раз правда всё равно раскроется--не понятно. наверное это пример хвалёной мужской логики
Юлия Ухнина
странный у вас способ знакомства, сначала выяснить денежные интересы - а потом и любовь придет? Нет денег - нет любви? Я вот тоже считаю, что ВМЕСТЕ все легче преодолеть. А врут не только мужчины
Детский Сад N319 Погадаева Это не интересы странные,это просто девушка пару раз на альфонса нарвалась.
это наверно, потому что мужчины (или им подобные) привыкли проблемы решать по мере поступления. а думать или планировать они не умеют.
Tatyana Kleeva
Laura Aktureeva Вот-вот, башкой не думают и решить тоже не могут, не все проблеиы решаемы и не каждым, у каждого свой потолок возможностей, выше крыши не прыгнешь, а потом женщины это сами расхлёбывать из-за таких должны.
А в чем суть вопроса то? Ну да, не секрет что не все мужики могут обеспечить семью, но стесняются признаться в этом. На то и существуют мозги у девушек что бы отличать перспективных мужчин от бесперспективных.. . Вы же сразу вычислили его никчемность, значит и другая догадается спросить "Дорогой а где мы будем жить? А на что? А.?.. Разберемся?... Ну разбирайся тогда сам, а вот когда сможешь семью содержать тогда и поговорим... "
А ты поменьше уши развешивай. Мужик с квартирой и деньгами не будет в интернете судьбу искать, там в основном одна шваль шарится и выдают желаемое за действительное
Такие вот они))) приспособленцы, а вдруг какая лохушка влюбиться и все будет!!!
Да зачем вопще мужика в интернете искать. Тут в основном развод одно дело переписыватся а другое дело что то серьёзное. Не боитесь на маньяка нарватся.