у меня тоже такие есть, одна пришла домой, устала как собака, а он ногти сидит пилит, она ему хоть картошку почисти, а он ей, ну картофелечистки нет, а ножом не умею, да и маникюр испорчу
вторая, поссорились, она ему ключи от машины отдай (машину она ему купила) , он ей по морде
еще много таких "семей", но моя от них плачет, ладно если б страшные были, а то молодые красивые, от 21 до 27 лет девкам)
Прочие дела домашние
Уже от трех знакомых с разным материальным положением слышала что те содержат своих мужчин. Это что нынче модно?
Віка )
Что значит "моя от них плачет"? "Моя" - это кто?
я думаю, что если речь идет о МУЖЕ, то слово содержит не подходит, т. к. в семье ситуации разные бывают, и в семье нормальной не считают, что и сколько кто принес, а вообще про альфонсов - это не по адресу, их содержат глупые бабы и без кризисов
Мой сын ушел жить к подружке, ей родители присылают деньги и оплачивают квартиру в нашем городе. Она учится, а он живет у нее, не работает.. . Все счастливы)))))
Боже, как я старомодна!!!!)))
Потому что матери с детства воспитывают у дочерей комплекс неполноценности. А дочери потом всю жизнь от него избавляются. Как научатся голову ровно держать- гонят альфонсов и живут себе припеваючи
Aleksandra ...*)
Вот вот и мамочек своих вспомните!
я не сторонник такой моды, ..а что до остальных, так это их личное дело, если обоих устраивает.
Нет, просто мужик мельчает, привык все на халяву!
Да уж!! ! Знакомая третий год такого содержит, придет, постонет о своей судьбинушке и быстрее к нему. Говорит, что хоть такой, где другого найти, пусть лучше уборку дома делает. Опять же ситуация- мой муж платит кредит большой за машину, денег от него почти не вижу, на неделю едва хватит растянуть, остальное моя забота как семью содержать. Вроде и работает, а вроде и на моей шее сидит. Вроде и альфонс, а по другому-он же кредит платит.
Скорее от недостатка самоуважения у женщин. Мужик ОБЯЗАН содержать и защищать свою женщину и своих детей! Да я сдох бы со стыда!... Девчата! Да уважайте же вы себя!
Альбина Ахтямова
где вас взять то, кругом все либо женатые, либо альфонсы, либо вообще дырявые?!)))))
Нет! Это нынче кризис у мужиков Ваших!
Скорее не зазорно,
а вообще вот оно равноправие полов