Прочие дела домашние

Если тяжелое материальное положение, что делать: выходить замуж за нелюбимого мужчину или

продолжать жить одной, считая копейки до зарплаты?... Мужчина реально зовет замуж, не скажу, что обеспеченный, но жилье есть и работает.. . В моем возрасте 30 лет кавалеры штабелями к ногам не падают...
я бы не просила совета в сетях а сходила бы в храм и просила бы совета у Богородицы
Altunay Isayeva
Лучший ответ
это называется отдатся за горбушку хлеба. Если вообще нет ни капли влечения--это горбушка станет поперёк горла очень скоро. И самоуважение поползёт вниз. А это пожалуй самое главное в жизни. делать в жизни что хочешь, ни от кого не зависеть и чтоб за это не было стыдно и противно
если он человек приличный, не алкаш, не бандит - чего думать то? вы думаете, все в браке в безумной любви и страсти живут ?? )
Юлия Тулушева
Так мобыть полюбишь потом.
Не полюбишь, так разведешься.
замуж)
Смотря на сколько нелюбимый. Если к человеку есть уважение и определенная доля симпатии, то я бы наверное вышла замуж.
идите замуж. он вам не противен? тогда вперёд. любофф, она всё равно проходит
Ольга Зарипова
Лучше пусть удочерит ))))).
Обычно родители соержат детей.
Надо самой РАБОТАТЬ, а не лезть к мужчине на шею.
Я бы вышла. . не понравится-всегда можно развестись. если он конечно отвращения не вызывает
В таком возрасте не обязательно думать о любви, если нет любимого - выбирайте лучшего из тех, кто есть. Любовь она такая.. . она иногда приходит. Соглашайтесь, если конечно Вам с ним комфортно.
Alina Karpovich
Ну вы даете. Человек не вечный. 1 сентября женитесь а 2 сентября человек НЕ ДАЙ БОГ в аварию попал или заболел или работу потерял. Семья - это забота друг о друге. Готовы вы в тяжелом жизненном случае заботиться о нем и делить тяготы его смело выходите замуж даже если как вам кажется не любите.
выйти-то за него можно, НО-С НИМ СПАТЬ КАЖДУЮ НОЧЬ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ. выдержите? оно вам надо?
Ну выйди замуж. Встанешь на ноги разведешься
Выходить замуж, не понравится-развестись можно
Как вы будете жить? Подумайте. Я бы лучше ещё одну работу нашла.
Assema Yessimova
Есть еще третий вариант: пересмотреть свою жизнь, может переехать в другой город, может профессию сменить. Но он трудоемок и результат не предсказуем. 30 лет - не 60, поэтому крест на себе ставить, в том числе в плане отношений, не стоит.
То что Вам в жизне нужно что-то менять - очевидно, раз такие идеи возникают как выйти замуж за нелюбимого мужчину. И если нет желания идти по более трудному пути, то наверное стоит по более легкому. Как поступить - решать только Вам и любое из этих решений будет правильным.
Алла Шуина
Найти другую работу, изменив что-то в жизни познакомитесь с новыми людьми, глядишь и встретите того самого - единственного.. .
Выходя замуж за нелюбимого только потеряете время.
Elya Elya
стерпится-слюбится
можно ведь просто пожить для начала вместе, вдруг вы его полюбите
думать другие варианты))))