Прочие дела домашние

Стоит ли выходить замуж за нелюбимого человека, если мне уже за 30, а других кандидатов нет?

Юля Орлова
Разводы никто не отменял в случае большой и светлой любови!
Катя Овод
Лучший ответ
это не так и много-стоит ли идти на будущие стрессы, а они неизбежны. Впрочем, решать Вам
Маша Маша
смотря с какой целью и насколько он нелюбимый. если противен - то точно нет, а так - надо думать.... попробуйте 3 дня перед Пасхой вообще ничего не есть и просите Бога, чтоб помог. у меня так было. теперь вот вопросы про мужа и ребенка задаю :). мужа люблю, кстати.
*** Жан***
Не стоит... По себе знаю... Если вообще ничего ..не лежит к этому человеку... Ну зачем мучить, наверное не плохого человека, своим вечным раздражением и равнодушием?!.. А так будет... Лучше уж.. никак, чем как попало..
Julia Papina
не надо. Давайте лучше я выйду :-).
Зарина .
если в дальнейшем без вариантов, то я бы вышла.
Ну если этот кандидат надежный, любящий и при деньгах, а главное, если он хоть сколько то нежности в вас вызывает, то, почему бы и нет.... Ведь любовь такая штука - быстро проходит. Долго держатся браки, которые заключены на трезвую голову, а не во время влюбленностей и страстей.
желающему жениться или выйти замуж такой вопрос и в голову не придет, вывод сама делай
мудрость проверенная пололениями: мужчина женится на женщине которую полюбил, а женщина влюбляется в мужчину за которого вышла замуж. так что если мужик хороший - не упускайте. в крайнем случае разводы никто не отменял...
Aysulu Akbulatova
выходи. не понравиться через время разведешься.
Елена Машкина
Каждый решает сам.
я кандидат.
Natasha Schukina
брак по расчету в этом случае идеальный вариант, без любви, но зато крепкий, потому что построен со здравым смыслом.
Я бы не вышла. Смысл? Чтоб хоть какой, но муж?
Сложный вопрос.. . А он любит? Если да, то, возможно, как говорится, стерпится-слюбится.. . Хотя это неправильно, конечно. Лично для меня предел - это 40 лет, у меня в этом возрасте бабушка с дедушкой поженились. А Вам, мне кажется, лучше подождать, чем мучиться потом. Хотя я не знаю всей ситуации.