Прочие дела домашние
Зачем толстые женщины выходят замуж за худых мужчин? Так же еще боьше видна их полнота на фоне мужа.
Я тоже заметила, что многим худым мужчинам нравятся полные женщины. Ну, а полная женщина наверное считает, что хоть такой попался.. . у них же комплекс. :(
А чё делать коли упитанных мужчин разобрали
На вкус и цвет товарищей нет!!!
А может это любовь?
Худые мужчины юркие))))
Это для того, чтоб его откормить до таких же размеров и даже больше, тогда на его фоне она будет худышечкой
ну нихрена себе, теперь уже и мужей подбирают под лицо, офигеть.
А зачем большие толстые дядьки женятся на худеньких и маленьких
Это худые мужики берут себе в жены нормальных дам, чтобы было что показать.
А людисоздают семьи не глядя на то, какой фон видят другие. Если люди сходятся, значит им комфортно вместе. Я знаю 3 девушек, к которым мужчины толпами ходят, в транспорте глаз с них не сводят. а если рот девушка откроет такая умница, что и красавица становится. Все люди разные!!!
Ирина Падалка
Вы вообще поняли, что Вы написали? Где Вы учились русскому языку. Китаец напишет лучше на русском, чем Вы.
Худоба для них - недостижимый идеал собственной красоты, который становится их шаблоном, и они переносят его на других.
а многим нравятся полные.
Для этого и выходят: чтобы знали все, кто в доме хозяин!!!))))))))
А шоб муж кровь пил, авось похудеет
разноименно заряженные частицы притягиваются...
Любовь ЗЛА.. . :)
Раз толстая женщина вышла замуж за худого мужчину, то нет у неё никаких комплексов по поводу "фона". И ей явно есть о чём думать, кроме таких глупостей. Послушайте, Опупительная Офигительная Ксюха, вы из общества борьбы против толстых людей? Не в первый раз задаёте подобные вопросы :)))))
А может когда они выходили замуж, они не были толстыми, но со временем, возможно после родов располнели?
почемуто так всегда и бывает если жена худая то муж толстый или наобарот))))))