Прочие дела домашние

Разумно-ли выходить замуж за одинокого мужчину?(перевоплощаюсь в женщину внутри)

Умная женщина всегда выходит замуж в первую очередь за семью - так я считаю.Одинокий мужчина это то,чего врагу не пожелаешь - подробно останавливаться на этом нет смысла,думаю всем и так понятно.А как считаете вы?
Свекровь злая - мать родная,
Свёкор - жадный и крутой.. .
Нафик мне родня такая?
Буду лучше сиротой.. .

В идеале - это хорошо/, когда за семью... Но в большинстве случаев эта "родня" становится хуже врагов...
Наталья Кириченко
Лучший ответ
Разумная женщина сумеет создать свои замечательные семейные традиции, если уж мужчина с ними совершенно не знаком...) ) само собой, если изначально есть обоюдное к этому стремление..))
Замуж выходить надо за ЛЮБИМОГО мужчину!
Елена )))
Дык как раз надо брать как раз дикого, не прирученного! Эт тока на физическом уровне "ломать - не строить", а в отношениях как раз-таки наоборот: -))) Тож думаю, что пояснять не надо: -))
Папина Тентешка Мамина Еркешка Шутки шутим про дикого и неприученого?Ой наплачетесь вы друг мой если попробуете жить по собственным ответам:)
Как-то ты, Ваня, смутно объяснил
"Выйти замуж за сироту" что ли? ))
Так это наоборот, здорово) )
Aktengesh Amangali
Папина Тентешка Мамина Еркешка Что здорово Галя - ты мало знаешь о том,в кого превращается большая часть детдомовских детей?По-моему все предельно ясно
я буду выходить замуж прежде всего за ЛИЧНОСТЬ.
И человек из дет-дома может быть как неоязательным зэком, так и человеком, который всю свою жизнь мечтал о крепкой семье и свою жену и детей будет на руках носить.
Irina Kapran
Папина Тентешка Мамина Еркешка Ну и выходите,только потом если не дай бог с вашим замечательным случится несчастье будте готовы что придется всю оставшуюся жизнь тянуть его на своих слабых руках без поддержки со стороны родни
все зависит от самого мужчины, а не от наличия у него родственников
Юлия Хлебко
В смысле одинокий сирота что ли? Вполне разумно )))
Папина Тентешка Мамина Еркешка Ну да - сирота - вы когда-нибудь жили с сиротой?Я вам не советую мой друг:)
за какую семью? За свекровь что ли? Которая будет сыну сопли до 50 лет подтирать? Или за мужика, у которого за спиной три брака 5 детей и куча алиментных обязательств?
Мне че то как то ни один из этих вариантов не нравится
Папина Тентешка Мамина Еркешка Попробуйте жить с зеком который вырос в детдоме - надеюсь понравится больше чем со свекровью:)
Родственники лезть со своими советами не будут, что плохого?!
Елена Стрижко
Папина Тентешка Мамина Еркешка Просто не сталкивались с людьми выросшими в детдоме наверно
неразумно выходить замуж за человека - заведомо зная что имеются психологические отклонения..
Ирина Щедрова
Пуговкин ты что перегрелся?
Liudmila Korshever
У нас большинство умных женщин выходят замуж за бабло!
тупой вопрос. за не одинокого- женатого она ни как не выйдет
Папина Тентешка Мамина Еркешка Тупое понимание вопроса с вашей стороны - есть мужчины у которых есть родня,а есть одинокие волки и волчата из детдома и т.д.