Прочие дела домашние

Зачем выходить замуж. если все мужчины изменяют?

Имеют любовниц. посещают проституток Только глупая жена думает что ее муж этого не делает и верен ей на сто процентов. В основном мужья хотят чтобы их жена так думала.

Мой возраст уже за 30. Хотелось бы выйти замуж но как подумается что придется рога носить все желание о семье пропадает.

Дамы. не пишите пожалуйста что ваш муж не такой или что мне очень не повезло со знакомыми мужчинами. Изменяют все поверьте. Мы не в сказке . и не в раю. Это жестокая реальность. Мужская полигамность.

Зачем выходить замуж тогда?
Присоединяюсь к вопросу
Юлия Орлова
Лучший ответ
Ерунду не говорите и не судите обо всех. Есть верные и честные мужчины, а есть нет, как и женщины. Такие обобщения все равно что высказывание мужчин «все бабы - продажные шлюхи». Вы с этим тоже согласны?
Anna Akopyan
Ну не выходите и дальше верьте в полигамность.
Зухра Усманова
непорядочных и правда много, потому что это легче, к гадалке не ходи, история создания человека Богом-уже началась с греха. Но не стоит так уж драматизировать. Замуж выходят не только для того, Чтоб дышать пупок в пупок 40 лет)
Не выходи, никто не заставляет. Тем более ты ведь тоже будешь изменять, если замуж выйдешь. Ведь все женщины изменяют.
Я думаю точно так же. Но организм своё требует, поэтому просто партнёр у меня всё-таки есть)) Но я без иллюзий тоже))
Сейчас сидит где-нибудь на другой теме парень и пишет "зачем жениться, если все бабы изменяют".
выходи замуж за женщину
Олеся *****
надо из всех зол выбирать наименьшее.
обычно гуляки не особо скрывают любовь к противоположному полу
Яремчук Лилия
Алёна Кабанова (Исаева) обычно гуляки скрывают. перед женой по крайней мере.
Чтобы иметь детей от законного брака.
Если все не выйдут, то и изменять некому будет, вся эволюция псу под хвост...
Вита Рябоконь
Ну многие уверены, что женщины изменяют, вы себя к таким же относите?! Тогда вам такой муж и нужен и рога по заслугам. А я и в мыслях не хочу, ко мне и летят, потому как всего дома хватает и мозг никто не компостирует.
Изменяйте друг другу и будет вам счастье
Ольга Бунина
Если тебя ебут, то это тоже измена?
Если любит - не изменяет. А есть просто порядочные, честные, есть ленивые. А есть очень много женщин, которые ТОЖЕ изменяют.
Бяк@ )))
Валентина Жарская Очередной миф насчёт любящего верного)))
Алёна Кабанова (Исаева) Взрослая тетя. Они любят ..и изменяют. Потому что не считают это изменой! выебать кого то на стороне а потом к любимой жене под бочок. Им нужно разнообразие. По видимому я знаю мужчин лучше вас. и знаю что изменяют все мужчины . Хочется дружной семьи но как подумается об этом пункте-становится грустно. И уже ничего не хочется..
Юлия Дмитриева сколько у меня таких было"верных",сколько знакомых парней. Они верны первые года два, а потом хотят"новых ощущений",не расставаясь со своей"любовью".Набок таких товарищей.
Ой та ладно, бабы тоже гуляют на лево как кошки.
тут уж приходится выбирать, либо ты выходишь замуж за членистоногое волосатое мерзкое существо, и тебе не одиноко, или живёшь одна и никто не достает
Надо просто искать. Есть например кому не дают, т. е. только жена дает.
Есть кто это ассоциирует с предательством, есть кто за свободные отношения. Общайтесь с выбранным мужчиной, поймите какой он и как он видит совместные отношения.
Есть кто наизменялся и больше не хочет.
Майя Мишина
Чтобы также изменять
Видимо вам не везло на настоящие чувства. Будете любить по настоящему и рога мешать не будут! Нет ну конечно можно старость с котами встретить...
Madina Karakulova
Валентина Жарская А можно с двуногим скотом))) Каждая сама делает свой выбор)))
Все такие, а я не такой (С)
Tatjna Gusewa
оглянись вокруг себя, не имет ли кто тебя!
Ну я верен на 100 % и че, за то до сих пор один. Потому что шмары все они. И сто процентной верности никто из них дать не может. Иногда смотришь вроде хорошая девушка, а потом присмотришься, а она истинная крановщица на шмаровозах катается.