Прочие дела домашние
вы выходили замуж за состоятельно мужчину (мужчину с деньгами)???
я выходила за бедного студента
О, с сумасшедшими деньгами!
Типа того) ) За студента без степендии)
нет... у меня какой-то панический страх перед ними.. с 90-х еще)) ) много раз знакомилась, но как вижу, что денег есть... ппц.. .
хотя ничего такого вроде не было)))) )
Нет.
Я выходила замуж за безработного бомжа.
У него не было ни прописки, ни жилья, ни авто, ни постоянной работы.. .
Сейчас я бы так рисковать не стала)
С годам становишься гораздо меркантильнее...))
Я выходила замуж за безработного бомжа.
Сейчас я бы так рисковать не стала)
Да. Во второй раз мозги уже были на месте :)
Зарабатывал побольше меня. Но без квартиры. Жили сначала в общежитии.
Я выходила замуж по любви за студента заочника, которому преподавала.. А состояние у меня у самой было...
за голь перекатную, ни кола ни двора, и в браке не было стремления что то заработать. слава Богу развелись.
Нет. Просто у него была хорошая работа.
Нет. За мужчину с потенциалом состоятельности.
нет
увы. В моем ореале такіе не обіталі
да
Неа, на тот момент у него даже собственного жилья не было)
нет... ему было 24...и поступил на 2ое высшее
Что, у мужа деньги кончились? Или их изначально не было???
Ни фига у него не было, всё вместе наживали.
когда только познакомились он жил в студ. общаге с тараканами и вместо работы каждый день шлялся по вечеринкам) ) когда уже решили жить вместе - всё начало появляться