Прочие дела домашние
Если девочка из коммуналки выходит замуж за состоятельного парня с квартирой--велика ли опасноть,что
в семейных ссорах она часто будет слышать--мол "я тебя взял из..помойки" или "ты живёшь в МОЕЙ квартире-ты здесь никто"!!!есть ли перспектива у такого "неравного брака"???
ну.. . если для обоих это единственная ценность/достижение в жизни и в отношениях, тогда, пожалуй...)) ) Если же они вместе будут жить, расти и развиваться дальше, помогая друг другу добиваться новых и новых успехов и вершин, то об этом вообще и не вспомнится никогда, просто отправная точка, о которой смысла нет вспоминать...)))
с Мудрой девочкой это не случится.
Очень велика (опасность)
Для парня это тоже опасность. Ни в коем случае эту девочку нельзя прописывать к себе в квартиру, а то с нашими законами он сам запросто окажется в коммуналке.
Мезальянс, конечно, никто не отменял, но тут всё зависит от порядочности МЧ и силы чувств. Не зная близко людей, вряд ли Вам кто-то даст 100-процентную гарантию. У меня вообще Муж "безквартирный", но я его за 16 лет ни разу этим не попрекнула. Какая разница кто на чьей площади живёт? ! Любовь и взаимное уважение - вот что важно.
вапрос сложный определятся думаю над щаз что за чел и как характер )) но от вас я думаю тож много зависит что вам таг не говорили, глядите оценивайте))
Если есть любовь, то до таких высказываний дело не дойдёт. Ну а если выходит замуж просто, что бы быть замужем то в жизни будут ругань по любому поводу и упрёки.
главное, не обращать на это внимания
От порядочности обоих зависит! Муж жил в моей квартире, я никогда, даже намеком!
если мущина с М
Всё очень сложно хорошо если он не зависим от своих родных
Этой девочке должно быть виднее, а если он так скажет - козлина он малодушный
да, такое часто встречается.
Девочка привыкнет жить в хороших условиях... и если ее чтото начнет не устраивать - приедет сюда к нам в Европу!
Здесь она точно подобного НЕ услышит.
Зависит от личностей этого парня и этой девушки.
Всё будет зависеть от их взаимоотношений. Любовь - это такая удивительная и не предсказуемая штука:) )
Перспектива есть, если это настоящая и взаимная любовь!!
Если девочка с умом вышла замуж за состоятельного парня - она найдет, что ответить на любые упреки. А тот парень рискует попробовать "жить на помойке". Любить надо друг друга.
и что что из комуналки, если парень сучонок тупой то так и скажет, а у любви границ нет, любовь все преграды проходит, главное чтобы по настоящей любви женились а не из за денег, и никогда не будет такого
перспектива есть) ) из комуналки весело) ) но если он так один раз при ссоре скажет, потом так будет постоянно... тебя это будет оч задевать он это поймет и будет давить всегда именно на это, если так случится значит он великий козел... но может он хороший и подобного никогда тебе не скажет! ! удачи в семейной жизни...)
Ей прейдется много уступать
Все зависит от девушки, вернее как она ответит на первое такое попрекание. А перспективы сейчас и у "равных браков" невелики. Главное на сколько люди подходят дрг другу по характеру и на сколько процентов, они готовы к семейной жизни и к решению проблем без скандалов.
я бы сказал почему тогда ты меня взиял жоны я подаю на развот