Прочие дела домашние

Куда девушке деть свои квартиру и авто, если она решилась выходить замуж за парня, у которого нет ни того, ни другого?

Алена Иванько
Все продать и бомжевать вместе с мужем
Bellatrix I
Лучший ответ
Кто мешает жить с ним в квартире и ездить на авто? В случае развода имущество, приобретенное до брака, не делится между супругами, остаётся у того, чьё было до брака - если Вы об этом беспокоитеь...
Natalya Kisselova
Пусть он сначала женится. А то может так случиться, что и свадьба не состоится.
Евгения Гафнер
собственность, полученная/приобретённая Вами до заключения брака, только Ваша
в случае развода разделу она не подлежит
на всякий пожарный - не давайте ему доверенность на авто и не регистрируйте на своей (хоть собственной, хоть муниципальной - в последнем случае это вообще очень опасно) жилплощади

но вообще - имхо - лично меня бы такая ситуация очень насторожила
особенно если парень хочет не просто жить вместе а именно расписаться
я бы подозревала его в меркантильности - уж слишком неравное положение у жениха и невесты
он - имхо - должен внести свой вклад в будущую семейную жизнь
авто не обязательно - очень часто оно нужно не реально а просто для понтов
а вот жилплощадь нужна - пусть не квартира, а гостинка или хотя бы комната
в будущем их можно сдавать - вот и вклад в семейный бюджет
А зачем их куда то девать?
Я так поняла и работы у него нет...)
подарить парню, коль самой не нужно
Ездить на авто и жить в квартире с мужем... Или есть другие варианты?
Ну если родители у тебя нормальные оформи на родителей
Регина С
на машине ездить самой, квартиру сдавать
Девушке надо деть куда-нибудь этого парня. Пока она за него замуж не вышла.
Ольга Сотова
Зачем что то и куда то девать? Это ваше личное имущество, в случае развода делиться не будет. Да зачем тебе нищеброд даж без квартиры, а еще жетиться собрался, видать потому что квартира и машина есть у тебя
Скажи: дорогой, папа сказал, раз ты женишься на мне, то должен обеспечить и квартирой и машиной, поэтому он запретил нам жить в кв. .она оформлена на него. И машину хочет забрать.

99% парня сдует.
Елена Шакирова
Инна Липатова а в случае ее смерти будет. а она наверное не хочет чтобы ему чтото досталось
Наталья Богданова Охренеть совет, «Папа сказал» - она замуж выходит, самостоятельная жизнь, какой нафиг папа?), « ты ДОЛЖЕН» - кто кому чего в семье должен? Семья на то и создаётся что бы всё делать совместно. Была бы я парнем, послала бы такую потреб.. лять тоже куда подальше, быть рабом для королевы, которой всё надо поднести готовое, она будет всем пользоваться. И ещё к примеру о вашем умозаключении о нищебродстве, откуда молодой человек к примеру в 25 -27 лет должен взять столько денег что бы иметь квартиру уже и машину?
А нафиг ты ему нужна без квартиры?)))
То что было у тебя до брака не является совместно нажитым. После развода останется у тебя.
Марина Белоусова А если она вдруг похарчится, то всё достанется ему)))