Прочие дела домашние

если девушка выходит замуж за миллионера, к которому ничего не чувствует - только из-за денег, то как же, извините, +++

она сможет спать с ним? ведь надолго не хватит сил притворятся, захочется же наверное иметь партнера, который будет ей по вкусу...
Ainur Kadirova
Те кто так делают, спят со всеми в лёгкую. И с нищими для души и с богатыми для денег. Это такая натура. Вам то что до них?
Альбина Аширова
Лучший ответ
Ainur Kadirova просто навеяно одним вопросом.. я задумалась: как это вообще возможно?
Я бы как минимум чувствовала уважение ))))) а это уже немало)
так вы у нее спросите))
Lusine
Как радует, что растет уровень благосостояния народа. увеличивается количество миллионеров. И они даже женятся...
Марина Асплунд
Считайте это её работой. Работу-то не все любят! Но от столь высокооплачиваемой мало кто отказывается!
Какие у вас смешные представления o любви: -) вы знаете что многих женщин приводит в состояние оргазма именно деньги, а не мужчины и им плевать с кем ложиться в кровать.
Ainur Kadirova в таких случаях любовью и не пахнет)))
а чем миллионер не по вкусу? вроде все одинаковые.. . может он любовник хороший?
Значит она умно будет все это делать.
Алена Петрова
ну и будет у нее любовник)
Мария Ломакина
Ainur Kadirova так она же понимает, каков риск потерять все богатство в одночасье, если муж-миллионер узнает о любовнике...
Стоп, а Вы лично когда-нибудь общались с миллионером или хотя бы крайне состоятельным человеком? Это обычно приятные, умные мужчины, с которыми есть о чем поговорить... Многие из них имеют хорошее чувство юмора, многие умеют заботиться и поддерживать... В общем, симпатию они могут вызвать, а чтобы получить удовольствие в постели не обязательна громадная любовь.
Юлия Врабец
Ainur Kadirova разумеется, я не про всех.
и я согласна с тем, что многие из них очень интересные личности... комбинация качеств, таких как чувство юмора, достоинство и способность поддерживать очень привлекательна для женщин.
Нужно правильно расставлять приоритеты, и если умная женщина выходит замуж из-за денег, она найдет еще кучу достоинств у партнера, возникнет симпатия, а там поди и до влюбленности недалеко. Но это если умная, мыслящая женщина. А дура будет трахаться на стороне, пока ее не выбросят, как использованный гандон. Знаю о таких ситуациях не понаслышке.
Юлия Иванова
наверно закрывает глаза и представляет деньги, деньги, деньги...
Ирина .
честно... сама таких не понимаю, по мне проще самой миллион заработать, чем спать с кем попало!
жизнь в клетке это не выход. Жизнь одна и тратить её на нелюбимого только глупой кукле под силу
заключите брачный договор.
Maria ****