Прочие дела домашние
скажите для чего девушка выходит замуж за Битцевского маньяка, который осужден на пожизненно?
Я смотря передачу про это, подумала.. . что же произошло в её жизни такого, что она обратила внимание и влюбилась в это чудовище? Моё мнение что у неё большие проблемы с головой.. . Не боится, что веточки, которые она собирала в Битцевском парке своему жениху, украсят её собственный труп?
Я должна сказать? Не могу, потому как замужем давно уже, да и зачем мне маньяк.
я вчера смотрела на эту придурошную---и думала об этом. Она сама побитая жизнью, с большим психол. надломом, если мать ей говорит---побыстрей бы ты сдохла. . Нашла родственную душу в пичужкине. Который тоже отверженный. И для неё это---эмоции. Ей не надо привычного счастья, тк сознание извращено. Её роман в основном на бумаге---и она живёт этими необычными эмоциями. ДЛя неё это как адреналин. ХОдить по краю, любить злодея. А по поводу опасности наедине--всё будет под конвоем. С подглядыванием в глазок. Как только он залупнётся--охрана вмешается. Она в принципе ничем не рискует ( и она это понимает, другое дело если б она с ним в леску оказалась наедине--она бы не была уже такой смелой) ---но эмоции при этом те что требует её воспалённый мозг--получает
Мне почему то так же показалось, свиданку дадут, а он её хлопнет. Вроде дама обычная. Чего ей не хватает? Повторяет за ним как он убивал. Бррр... до сих пор мурашки.
"А близкие давно махнули на нее рукой"...
это диагноз
Это Зло заморочило ей голову, она должна родить ребенка, и таким образом маньяк будет продолжать свое дело, но еще более жестоко, так как мать сама одержима, в новом теле.
мне кажется у нее тоже с головой не все хорошо.
ну это видимо теперь модно... за русакова (который сбил Голуб) тож какая то девка собиралась замуж
я тоже посмотрела и думаю.... наверное ищет острых ощущений....
мне кажется она тоже не в себе - "мне стало смешно, когда он рассказывал как выкидывал мужика с 16 этажа", пипец....
считает, что она миссссИя и сможет его изменить...
Ну так она значит и сама такая же... кошмар, сколько психов кругом. Я вот только не поняла, ему еще и жениться разрешат?!!
Марина Елизарова
там всем разрешают жениться
Это не любовь как там расписывают, это психологическая фигня такая: когда у человека все очень плохо, человек находит того у кого все еще хуже и на фоне его начинает вылезать из *опы. На хрена женится только не понятно. Она сидит говорит, но такое ощущение что сама не понимает зачем это ей.
Чтобы создать тему для глупых на ответах.
Марина Елизарова
а вы здесь видели умную тему?
Хочет в телевизор попасть.
бред какой-то...
Капает возраст 27лет, славы хочется...
у неё страшный недотрах! наверно хочет как то компенсировать себе это.
Любовь зла, полюбишь и козла.