Прочие дела домашние

Мама против чтоб я выходила замуж за парня который сидит, но мне очень хочется, стоит ли слушать ее?

мама права
..юlичка.. ..=*
..юlичка.. ..=*
59 657
Лучший ответ
За что сидит? Если человек сбил пешехода - ни один водитель от этого не застрахован. А если пьяная драка, изнасилование, кража - тут стоит задуматься. Лагерь ломает психику человека. Мои родители и их друзья сидели в сталинских лагерях. Они были очень хорошими людьми, но жить с ними было ой как нелегко. Но это родители, как говорится, куда ты денешься с подводной лодки.
а ты что уродина или как тут верно подметили дефективная? кроме как зеки никто не смотрит? да мать сотни раз права она жизнь прожила и со стороны как не крути но виднее
Нормальные девочки родителей СЛУШАЮТ. Мама думает о Вашем будущем, выходить замуж на зека - поставить крест на своей жизни, мы, мамы, вперед видим, хотите разрушить свою жизнь? Вперед. Я бы послушала. Неужели у Вас нет чувства собственного достоинства? или Вы считаете, что достойны только зека?
Виктория Орт
Виктория Орт
75 228
Мама права! Парень, который сидел. внесет в ваш дом свои блатные привычки, психоз на ровном месте и общение с бывшими сокамерниками
Вера Калеева
Вера Калеева
79 708
НАХЕР ЭТО ДЕ*МО, ТЫ РАЗОБЬЕШЬ МНЕ СЕРДЦЕ ЕСЛИ СТАНЕШЬ ОЧЕРЕДНОЙ ЖДУЛЕЙ
Если потом не приведешь его к маме, то можешь не слушать.
Anna.... (ړײ) (ړײ)
Anna.... (ړײ) (ړײ)
28 789
Смотря за что и сколько сидит
Мария Кравченко Вы серьезно? а по мне так не важно за что и насколько.... нахер он нужен, проблемный
Анна Носкова Поддержу
Конечно мама права и ее можно понять. Но тут есть много нюансов, к которым стоит отнестись внимательно.
Вы встречались до того как он сел?
За что его посадили?
Почему нельзя дождаться пока он освободиться и потом женится?
Сколько вам лет?
Слушай маму.
Только дифективные выходят за зеков
Маму слушай.
а ведь он освободится и романтика закончится
Ирина Носкова
Ирина Носкова
1 349
Тебе очень хочется?
Или ты его любишь?
Мама чушь не скажет, найди компромисс, докажи маме, что он тот самый
Жибеk )*
Жибеk )*
213

Похожие вопросы