Прочие дела домашние
Мама против чтоб я выходила замуж за парня который сидит, но мне очень хочется, стоит ли слушать ее?
мама права
За что сидит? Если человек сбил пешехода - ни один водитель от этого не застрахован. А если пьяная драка, изнасилование, кража - тут стоит задуматься. Лагерь ломает психику человека. Мои родители и их друзья сидели в сталинских лагерях. Они были очень хорошими людьми, но жить с ними было ой как нелегко. Но это родители, как говорится, куда ты денешься с подводной лодки.
а ты что уродина или как тут верно подметили дефективная? кроме как зеки никто не смотрит? да мать сотни раз права она жизнь прожила и со стороны как не крути но виднее
Нормальные девочки родителей СЛУШАЮТ. Мама думает о Вашем будущем, выходить замуж на зека - поставить крест на своей жизни, мы, мамы, вперед видим, хотите разрушить свою жизнь? Вперед. Я бы послушала. Неужели у Вас нет чувства собственного достоинства? или Вы считаете, что достойны только зека?
Мама права! Парень, который сидел. внесет в ваш дом свои блатные привычки, психоз на ровном месте и общение с бывшими сокамерниками
НАХЕР ЭТО ДЕ*МО, ТЫ РАЗОБЬЕШЬ МНЕ СЕРДЦЕ ЕСЛИ СТАНЕШЬ ОЧЕРЕДНОЙ ЖДУЛЕЙ
Если потом не приведешь его к маме, то можешь не слушать.
Смотря за что и сколько сидит
Мария Кравченко
Вы серьезно? а по мне так не важно за что и насколько.... нахер он нужен, проблемный
Анна Носкова
Поддержу
Конечно мама права и ее можно понять. Но тут есть много нюансов, к которым стоит отнестись внимательно.
Вы встречались до того как он сел?
За что его посадили?
Почему нельзя дождаться пока он освободиться и потом женится?
Сколько вам лет?
Вы встречались до того как он сел?
За что его посадили?
Почему нельзя дождаться пока он освободиться и потом женится?
Сколько вам лет?
Слушай маму.
Только дифективные выходят за зеков
Маму слушай.
а ведь он освободится и романтика закончится
Тебе очень хочется?
Или ты его любишь?
Мама чушь не скажет, найди компромисс, докажи маме, что он тот самый
Или ты его любишь?
Мама чушь не скажет, найди компромисс, докажи маме, что он тот самый
Похожие вопросы
- Можно ли выходить замуж за парня который вырос в семье алкоголиков и наркоманов?Сам не наркоман и не алкоголик
- Мама против того чтобы я жила с парнем
- Мне 27 лет, живу с мамой и старенькой бабушкой... мама давно в разводе.. выхожу замуж... переезжаю к мужу...
- Как бы вы отреагировали если бы дочь выходила замуж за парня у которого отец конченый алкаш, а сын не пьет. Как гены?
- Куда девушке деть свои квартиру и авто, если она решилась выходить замуж за парня, у которого нет ни того, ни другого?
- стоит ли выходить замуж за человека который младше?
- Стоит ли выходить замуж за мущщину, который не умеет готовить?
- Стоит ли выходить замуж за мужчину, которого зовут Януарий? :(
- Стоит ли выходить замуж за мущщину, который по принципиальным представлениям...
- Стоит ли выходить замуж за мужчину, который говорит что в случае чего не может работать на двух работах (зарабатывать