Прочие дела домашние

Мне 27 лет, живу с мамой и старенькой бабушкой... мама давно в разводе.. выхожу замуж... переезжаю к мужу...

у мамы депрессия... что я её оставляю одну... я буду жить хорошо, а она в нищете, так, как мало зарабатывает, сказала, что буду помогать, ответила, что мои деньги ей не нужны...
До встречи с будущим мужем... встречала с парнем, дело тоже шло к свадьбе... но он был с другого города и жили бы мы у меня... так мама начала кричать, что мы её рано или поздно выгоним с дому...
Разошлась с тем, начала встречаться с будущим мужем... у него своя квартира... решили жить отдельно от родителей... мама в истерике, напилась... кричит, что я её бросаю... говорю, что будем её часто навещать... говорит, что не нужно к ней приходить, что будущий муж меня во всем подговаривает, что мы отберем квартиру... что за другие семьи у неё душа радуется, а я такая плохая
Так больно слышать это от родного человека... что вы посоветуете, как успокоить маму?
*dana* *********
переежайте к мужу . адрес квартиры мужа пока ей не говорить к себе не приглощать в гости
Венера Шакирова
Лучший ответ
я такую маму и представить себе не могу

уходите без раздумий и живите - своя семья нужна, мама до 18 лет...
поймёт - хорошо, а нет = и не надо
27 лет - перебор
Анастасия ?
Никак. Переезжайте к мужу.
Не верю. Опять вброс учеников.
Н*
Наталья **
Марина Панасюк Надо верить-знаю ситуацию не понаслышке.
Уходить, естественно.
Иначе съедят с потрохами.
Обрисуй ситуацию - ей деньги придётся тратить только на себя. Продуктов в два раза меньше, экономия! никакой нищеты!
Никак .. Она у тебя эгоистка и шантажистка и вампир .. Че у ней мужика то нет, ты ж давно не маленькая - а потому что не нужен, есть с кого соки сосать.

Кстати, а сколько лет вашей Маман и " старенькой" бабушке ?
Кошмар! Согласна - Ваша мама эгоистка и еще какая!
Старайтесь поменьше внимания на ее капризы обращать, чтобы семью свою новую не разрушить
Ваша мама эгоистка ( уж извините) с несложившейся личной жизнью- если будете идти у неё на поводу- и ваша семья развалится .Стойте жёстко на своём...
Беги бегом от своей мамы.
маму срочно замуж, иначе вынесет мозги, все что выше написано верно.
*асема *
внуков ей родите поскорее)))))))
Dostoynaya Samogo Lu4Wego
Мама видимо права. Вы не умеете разбираться в людях, близкие люди могут легко с помощью методов глубокой психологии (психологического подхода к вам) со временем начать вами манипулировать, незаметно для вас самой. Вы очень пластичны. Мама придвидит.... И переживает за вас. Осознание действительности ее печалит. Но вы такой человек, держитесь за маму, в чем то она ваше спасение. (хоть немного и передергивает от нервов, и переживаний за вас в дальнейшем, за вашу и за свою судьбу в частности)
Доброго времени суток, одна она не останется, ходите к друг другу в гости . А вообще как вариант предложите ей в пансионате пожить http://dom-prestarelyh.net . дума там должно понравится, скучно не будет