Прочие дела домашние
частенько вижу в кинокартинах интересный сюжет....сын под сорок лет..живет с мамой
например фильмы,"с легким паром" или " берегись автомобиля"...может и в жизни есть такие семьи...не факт отчего так происходит....быть так долго холостяком ...и жить при этом С МАМОЙ)))))))...вот .что удивляет почему квартиру не снять и жить отдельно...зачем то с мамой жить?...тем более когда уже за 30-ть?))))))))))как думаете?
мама-домработница, удобный вариант
а почему бы не жить с мамой, если оба адекватных человека? не вижу ничего плохого в этом. и почему надо тратить деньги на съем квартиры, если есть своя. да и маме пожилой помощь нужна. и вряд ли какому то нормальному мужику захочется снимать чужую квартиру и не быть там хозяином, не мочь делать там ремонт и чтобы постоянно хозяева квартиры проверяли и допекали, если есть своя собственность, где делаешь то, что хочешь и как хочешь - не отчитываясь перед хозяевами квартиры
Таких примеров и в жизни полно. У меня был друг машинист и слесарь. Жил с мамой.
Почему квартиру не снимал? а Вы в курсе сколько получали и получают машинисты и слесаря в среднем?
И вообще то 70-80% работающих граждан в РФ не могут себе позволить снимать жилье, разве что только конуру в подвале.
Они ВЫНУЖДЕНЫ жить с родителями, вот и всё.
Много таких семей. Ответ в книге Анатолия Некрасова"Путы материнской любви".Очень доходчево написана.
Интересно получается...))) А чистые носки и горячий ужин?...))))
либо так удобно.... либо привык.... либо деваться некуда....
Marina Gibert
приветик милая!!! доброго дня!!!!что то народу сегодня маловато...видимо время корпоративов и отчетов))
ну это прям про моего бывшего препода по истории, паралельно друга семьи.
полтинник мужику, с мамой живет, не страдает по этому поводу, наслаждается жизнью, ездит по курортам)))
маменькины сынки...
Знаю такого... 40 лет - женат никогда не был, и даже серьезных отношений особо не было... А маман у него такая - загнала парня под каблук.. . И зачем ему жить отдельно - родители в озрасте - надо им помогать.. Как же он их бросит?
К этому времени уже маманя то стареет душечка.. . Уже за ней присматривать надо.
Анна Чупрова
до того как мама постарела была куча времени
Да вот думаю, чтоб такие дуры как ты не цеплялись. Таких трудно отвадить, то хоть мама поганой метлой выметет. А ты уже с мамой не живешь, сама на квартиру заработала. Или 30-летний дурачок тебе снимает? Ты-то сама на что годишься?
Marina Gibert
ооо,рассмешили)))))...задело поди за живое?)))))..ладно не плачься)))))
У нас соседи такие-мать, отец, сын (около 40 лет), отец спокойный такой и сын тоже, а мать орёт как резаная на них, строит всех! А утром, когда на работу сначала одного, потом второго провожает, орёт на всю лестничную клетку :"Шарф получше замотай, пропуск взял? На остановке не стой, двигайся, а то замёрзнешь.... " и пр. в таком духе, пока они из подъезда не выскачат!
Вот так и сидят всю жизнь под каблуком у матери! Наверное, даже если он девушку приведёт, то всё равно она не выдержит такой деспатии))))) в таких семьях ОДНА хозяйка!
А разорвать этот круг сыны обычно не могут, т. к. их воля с самого детства такой мамашей подавляется и к 40 годам они уже самостоятельно ничего решить не могут!
Потому что мамочка за своим "деточкой" все равно будет ухаживать лучше любой жены )
потому что с мамой жить удобно. Никто не пилит, домой приходит - его накормят, у него дома все чисто, выглажено. Самое главное, повторюсь - никто не пилит!
Я и в жизни такое вижу. И не может товарищ себе найти женщину... и один мой знакомый в свои "за сорок",по-моему, ещё и девственник... а другой, ем уже есть 50.ушел от жены к родителям... и так с ними и живет... перенес несколько операций (здоровье резко ухудшилось), толком и работать не может.. .
Тут не осуждать, а пожалеть нужно-это не счастливые люди..
Marina Gibert
никто и не осуждает)))...просто понять хочу
зачем то в крайности впадать...прям смешно)))))
у меня сосед есть этажом ниже он бывший алкаш раньше пил семью растерял потом закодировался и живет с мамой ему 50 лет!! !
и с пацанами молодыми тусит в подъезде .Сам он работает на заводе.