Прочие дела домашние

Мужчина, которому за 30 лет, живущий с мамой.. это диагноз?

Если мама не больна, конечно это его характеризует. Он может быть хорошим человеком, другом, знаю такого, но как мужчину для себя рассматривать бы не стала.
Камила Султантемирова
Лучший ответ
Если не женат, то стоит задуматься, а если живет в одной квартире с мамой. то задуматься надо вдвойне! Слово Гнида к своим близким неприемлемо!... можно жить отдельно и не забывать про пап и мам!) я сама "взрослая девочка",родители разведены, но навещаю и маму. и папу.... не надо так резко на всех клеймо ставить, ладно?)
Клавдия Жук
Нет. Когда маму, нуждаюущуюся в помощи, оставляют одну, - вот это точно диагноз. Один из самых отвратительных на свете. Этот диагноз называется "гнида".
Среди 30-летних холостяков нормальных нет. В чем-то он либо болен либо недоразвит
В Италии и в 50- НОРМА!
Нормально.
Он может быть гомиком, трусом, больным соматически или психически, а также просто лодырем удобно устроившимся. Или мама его просто от себя не отпускает.
Елена Захарова
Это может быть временная мера, по необходимости. Ухаживать за болеющей мамой, например, или для ускорения выплаты ипотеки, сдавая свою квартиру.
Если явных причин жить с мамой нет, то да - на мой взгляд, это странно.
Альфия Ямалова
Пока нет. Это признак того, что люди честно живут и не наворовали еще на квартиру.
Зиля Ахмарова
Оля Бухгольц Дело в не в деньгах на свою квартиру, только недееспособный не может обеспечить себя съёмной. Дело в самолюбии, гордости, самостоятельности. В тридцатник жить с маменькой...
Диагноз. К 30 годам мужчина должен сформироваться и построить свою жизнь
Нет, это мужчина за 30, живущий с мамой.
Ирина Яковенко
Антон Владимирович все правильно сказал
Ирина Рогова
разные ситуации бывают. Нет, не диагноз.
ели нет другого места, то где жить то?
Кончно
просто так удобнее - еда готова, трусы зашиты)))
Anya Satana