Прочие дела домашние
Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к людям, которым за 30 лет, и которые всё ещё живут с мамой???
Как вы относитесь к таким людям???
нормально отношусь я живу с мамой. потому что инвалид. бывший муж живет с мамой. а где он должен жить? в москве снять квартиру от 20 тысяч а он работает сторожем
если людя работает то это очень нормально
Вполне лояльно! Не у всех складывается успешно судьба.
У меня дочь живёт в соседней комнате))). Зарабатывает больше меня)))
нормально.. не все могут позволить себе жить в отдельной квартире.. не у всех есть деньги на ипотеку или съем жилья
равнодушно. также, как и тем, которым 30+ и они живут не с мамой. нет такого закона или правил, который указывает, во сколько съезжать от мамы и съезжать ли вообще
это парит только девушек, у которых нет своей жилплощади, т. к. если мужчина живет с мамой - он точно не будущий муж
Екатерина Леньшина
У нас во всей стране- как только девочка родилась- ее родители сразу же получают отдельный пентхаус- бесплатно от государства- поэтому растет рождаемость...
Tatyana Bondar
Девушки то переживут, а вот мам, с которыми живут эти детки, это очень парит. Бедные мамы отдохнуть хотят от этих деток.
Фарида Хамметова
Ерунду не пишите
равнодушно
Замечательно отношусь.
Фиолетово
Существует миллион и одна причина, почему люди старше 30ти лет продолжают жить с родителями. Нормально ли это? Спорный вопрос... Лично я отношусь к этому явлению нейтрально. Более того, в моей жизни был период, когда я уже будучи сорокалетним в силу обстоятельств чуть более года года прожил у родителей... :-\
Тут, как гриццо, "не судите да не судимы будете". :-)
ну не за мамин счет живут. а просто в отдельной комнате..
в бедных странах это нормально. общий холодильник и готовить на всех - дешевле в разы. да и удобнее внуков воспитывать
Как к незрелым инфантилам
Я только одного такого знаю. Но там ему давно за 50, а матери под 90. Но они не совсем вместе, а просто мать на одном этаже, а он на другом. Когда к нему внуки и дети приезжают - полный дом народа.
Уважительно я к нему отношусь.
Больше никого не знаю, лет после 20 все отдельно живут
Уважительно я к нему отношусь.
Прекрасно. Это прекрасно, что дети не бросают родителей, а заботятся о них.
Мария Коробицына
Заботятся??? Да они на шее у них сидят, а не заботятся..
Прекрасно ведь держаться всем вместе! Да и есть с кем поговорить и пообщаться в любое время, да и есть кому подсказать и поделиться жизненным опытом
Как к Деточкину, из х/ф "Берегись автомобиля", он мне очень даже симпатичен.
Плохо. От родителей необходимо сепарироваться. И дети не врачи-геронтологи и не психиатры, чтобы справляться с заморочками старости. У мужчин вообще возникает психологическая инцестуальная связь с матерью. А отношения и своя семья вообще главнее родителей.
Но, увы, мне самой сорок и я живу с родителями.
Как к неполноценным инфантилам.
я к ним отношусь
Райхан Абдиева
Рили?
Хорошо.. Что плохого этом.. Жила когда была маленький.. Пускай позоботить о нем помогая
Скажите пожалуйста, какое мне дело до того, кто, как, и с кем живет?
Ковалёва Идиль
Он сам как будто говорит "оцени меня"