Прочие дела домашние

Как вы относитесь к лохам и нищебродам которые в 30 лет смогли купить за наличку только однокомнатную квартиру ?

А не 3 или 4 х комнатную.

Речь не про старье. Имеются ввиду новые дома. Разве мужчине в 30 летнем возрасте не стыдно говорить что он живет в однушке? Это же позор. Сразу видно лоха и нищего.
хоспади... да 90 % населения РФ вообще никакую квартиру не могут купить
Сэржена Тапхаева
Лучший ответ
Вброс Г на вентилятор?:)
Толсто, садись, два.
Маряна Пвонюк Ну сама подумай. Мужику 30 лет а он ведет тебя в однушку, чьорт бы его побрал! И нет ни дачи, ничего только гребаная однушка! Тебе не стремно с таким вообще общаться ?
Таисия Савранская кому-то звание лохом - приговор, а кому-то - награда, Антон..
лохи зачастую счастливы, а, кто счастлив, - тот и прав)..
глупый троллинг не удался
если я один сам по себе без жены без ребят без котят
то на кой хер мне 3-4 комнаты? чтобы платить за нее коммуналку больше? xD это не показатель успешнсоти это показатель глупости, когда можно спокойной жить в 1-комнатной и платить намного меньше, чем одинокий понторез в соседней трешке (:

к тому же деньги, которые понторез потратил на 3-4 комнаты + коммуналка, можно положить в банк под проценты
когда и если появится баба и ребенок, никто не мешает продать свою халупу на 1 комнату и купить 2-3 комнаты.

думать надо бестолковкой, а не жопом
у большинства и этого нет
Для 30-летнего мужчины иметь купленную на свои заработанные деньги 1-комнатную квартиру - это здорово.
С пониманием. А не с завистью, как ты.
**
*_*janusia *_*
Не всем дано воровать, как вы.
Парень в 30 лет смог себе квартиру купить - молодец! Тем более что у него есть жена и дети.
Дальше продвинится и сможет купить трёшку.
Маряна Пвонюк А зочем трешка исли за эте деньги можна дом построить частный. Ну трешка на окраине то да, а в центре трешку покупать глупо.
Елена Заговенко У вас никакого нет образования, а ещё можете осуждать людей, с которыми даже не знаком.
конечно, позор! Тратить бабкин а отдых за границей, а не выплачивать ипотеку!
Nadine S
Маряна Пвонюк Не в ипатеку
Меня другие люди не интересуют, за чужими жизнями я не слежу
Маряна Пвонюк А у тебя пися вкусная ?
1 комнатая квартира это не показатель бедности
Юля Симак
Ничего себе нищеброд!
за то у него дача в Италии -_+
Как в песне "если у тебя нет денег это видно по е*лу" :D
это не позор, своя квартира, хоть и маленькая- за это только уважение
По каким это критериям позор? Если это ваше личное мнение, то кто вы такой, чтобы оно кого-то волновало?
*****inko *****
С уважением. И через 30 лет еще одну купит.
позорно мерить достоинство человека квадратными метрами, Антон..
Александра Семина Даун он малолетний, сидит у мамы на шее и мается от безделья.
Сам-то хоть на джинсы с футболкой заработал?
Или просто тупо тролишь по оплаченному папой/мамой инету?
Tlekshi Kaiyrzhan
Маряна Пвонюк Мне сегодня модную футболку guess привезут. И не важно откуда у меня на нее деньги. Проста в однушках лохи живут