Прочие дела домашние
Что вы думаете о женщинах, у которых в 30 лет нет детей?
Мне сейчас почти 27, уже лет 5 мы стараемся забеременеть, но.... видно не судьба ((((((((((( А знаете как хочется иметь своего ребенка, свою крохотулечку))))))))))) ) Не у всех получается забеременеть и родить, у каждого человека своя жизнь, своя судьба!!!! Дай Бог всем познать счастья материнства)))))))))))))
или судьба не сложилась пока, или это их личный выбор. каждый строит свою жизнь как считает нужным. у меня это не вызывает никаких негативных эмоций
У меня есть такие подруги. Просто не сложилось с личной жизнью. Но я уважаю их за то, что не стали рожать,
как это называется, для себя-абы от кого.
Ничего не думаю. Каждый сам волен выбирать свою судьбу!
ничего не думаю ))) это личное дело каждой .
У кого-то просто не сложилось.... кто-то сделал осознанный выбор - карьера превыше всего.... кто-то не может по состоянию здоровья.... Да мало-ли причин... .
Но 30 лет - не возраст, ведь рожают и позже...
Причин может быть много, в частности - проблемы со здоровьем. В любом случае, это личный выбор женщины - рожать до 30 лет или нет.
Думают что уже поздно
ничего не думаю, мне их жаль, но они еще все могут. А вот есть такие которым 45 и они без детей, а их сестры и братья уже внуков нянчают.... вот это ужас!
Я о них вообще не думаю, каждый для себя решает сам, что ему делать и как жить.. не наше дело кого то осуждать...
пустышки...
Думаю, что им и так весьма неплохо живется!
Так жизнь складывается. Мою подругу мать в 42 родила, я собираюсь сейчас - в 34. Нельзя всех по одной мерке мерить
Просто может не "созрели" еще и живут ДЛЯ СЕБЯ///
Вполне нормальная ситуация///
пора уже начинать
обстоятельства у всех свои. но вообще. . в 30 пора бы уже.. . время-то идет.
Причин у этих женщин может быть много, но они в любом случае очень теряют - лучше улыбки своего малыша нет ничего.
А зачем об этом думать?
Плохо старались.
Первая мысль - Не встретился ТОТ мужчина, от которого они хотели бы иметь ребенка.. .
Или встретился, но с ним. . не сложилось.. .
Или делают карьеру, заняты собой, живут "для себя"...
Возможно, считают, что пока рано, или пока не готовы.. .
Или же просто не хотят детей вообще.. .
А может просто не получается забеременеть.. .
Много причин, у каждой - своя. Это действительно личное дело каждого.
Но вот что я НЕ понимаю и не принимаю - когда некоторые люди начинают осуждать, обсуждать тех людей, которые не такие как они...
Или же просто не хотят детей вообще.. .
Может не хотят, может не получается, причин достаточно.
В наше время в 30 лет не иметь детей - это нормально. Сейчас большинство женщин карьеру сначала делают, а потом уже детей
Это личное дело каждой!
ОЧЕНЬ правильно ответила Брюнетка в Мармеладе.... А вообще то причин много, у каждой - своя. Это действительно личное дело каждого. Я родила в 31 год.
Я не вправе осуждать этих женщин может они ихотят но просто не могут их иметь по какимто физиологическим причинам
Я думаю.. что если нет... значит не хотят... и живут для себя. дети выбор добровольный.
их время еще не пришло. у всех оно свое.
Молодцы, живут вдоволь и для себя!!!!
может быть достаточно причин что бы в 30 лет, у женщины не было детей. Они долдны сделать свой выбор сами. Как говоритсья всему совё время.
Значит еще не время, нужно хотеть иметь ребенка.
Им виднее.... почему нет!
Видимо, у них еще все впереди.