Прочие дела домашние

А существуют женщины, у которых к 30-40 годам нет ни одной записи в трудовой книжке?

Многие работают без оформления. Соответственно, записям взяться неоткуда.
M*
Milanа *
Лучший ответ
Юлия И Евгений Зуевы А если устроиться в последствии на работу, как без опыта? Где подтверждения того?
У меня была подруга школьных лет, она в 1989г закончила политехнический институт, в школе училась очень даже неплохо. Распределилась на предприятие и сразу ушла в декрет. Потом на заводе начались проблемы, и ей с легкостью давали административный на год и т. д. А потом муж стал предпринимателем, так и не работала. Ну запись-то, наверно была какая-то первая на этом заводе.
Да, и ничего удивительного в этом нет... Иногда лучше работать на частного дядю, чем на государство...
Лилия Гуняшова
Юлия И Евгений Зуевы Так я сама из таких)
Конечно)
Многие сами на себя сейчас работают, у меня вон соседка шмотье через инет продаёт и хорошо получает, но стажа конечно же никакого
Polina Shnayder
Юлия И Евгений Зуевы Я из таких. А шмотье она где закупает, чтобы по инету продать? По почте отправляет?
Существуют содержанки. Я таких в реальности не встречала.
Olga Fashion
Есть, моя сестра
Юлия И Евгений Зуевы А как она будет. если надо будет срочно работать?
Есть такие. Моя сноха, например.
Юлия И Евгений Зуевы А если что, куда работать пойдет?
у меня первая запись в 30 лет появилась, у родственницы моей так же, так надо было
Avgustina Hatskova
Наверное...
Вон, хоть инвалидов взять....
Светлана Шиц
некчемные
***anastasiya ***
Записи есть.. Книжки нету... Потеряли гады, теперь такой геммор её востановить, так что считайте что нету у меня...
Да, лмчно знаю одну, врёт всем что психолог, просто с работой не повезло, то замужем была, то ребёнка рожала. Даже мужу наврала, а потом когда он спросил, ты работать собираешься, ребёнок то в садик ходит уже и хотел помочь, тут то всё и открылось. Но развелись не из-за этого )))
Irina Solo
Юлия И Евгений Зуевы Ну мужу то зачем врать?)
у меня подруга такая.. в этом году будет 31 ей.. ни одной записи... поначалу работала на себя.. потом замуж и уже 7 лет в декрете
она и не хочет работать
Динара *
Юлия И Евгений Зуевы 7 лет в декрете с 2 детьми?
со школы привычка вырывать страницы дневника...
Зоя Пак
Конечно существуют. Я даже знаю таких.... и не одну
Юлия И Евгений Зуевы т. е никогда не работали? А если понадобится устраиваться, то как?
У меня подруга есть. Ниче такого в этом не вижу
Юлия И Евгений Зуевы И я тоже) Просто если что, куда она пойдет работать. к примеру?
существуют женщины, которые вообще не знают, что такое трудовая книжка))
Монахини
У меня и самой книжки никогда не было. Как-то не страдаю по этому поводу
Юлия И Евгений Зуевы Неофициально работаете?