Прочие дела домашние
У вас есть знакомые, которым за 30-40 лет, которые не были замужем и нет семьи? Как думаете, им одиноко или наоборот
комфортно?
Они кричат, что комфортно.... но потом, по душам признаются, что одиноко...
есть такая, старая дева, 46 лет. Ей комфортно, она весела и здорова.
мне за 30 я без детей и незамужем. Но я не на острове живу. У меня мать, брат. сожитель. работа. Мне не одиноко, кому я там потом плачусь в жилетку о которой тут все радостно пишут---я не в курсе. Знаю много жён при живых мужьях которые как побитые собаки в 30 лет жёлтошалевые, моська как у бульдогов, на себе всё тащат им и правда не до дум о своём одиночестве, выжить бы
да, и какого-нить тракториста, за которыми большинство колхозниц с периферии здешних хвастаются--я бы себе уж точно урвала. НО задачи такой не стояло.
это зависит от характера индивидума
Ну я такая. А нормально. Одиночества не испытываю.
У меня старший брат, ни разу не женился и сказал, что не собирается, так как сам умеет всё делать, а для секса находит.... ) Да, ему комфортно, как он говорит, что никто не давит, не заставляет, не запрещает и не мелькает перед глазами)
Юлия И Евгений Попковы
Посмотрим, что он скажет через лет 10)
есть одногруппница, за 30, живет путешествиями, хоть в чем-то нашла радость
Подруга у меня такая--СВОБОДНАЯ.
Нет, она не старая дева и не мужененавистница. И замуж ее много раз звали, но она ни за что не хочет менять свою свободу и независимость на присутствие в доме мужика и сопливых отпрысков.
Иногда я ее очень хорошо понимаю. В последнее время все чаще...)))
Юлия И Евгений Попковы
А старость будет в одиночестве встречать? С собачками и нажитым имуществом?))
Юлия И Евгений Попковы
Посмотрим, что она в 60 лет скажет)) Хуже всего быть эгоистом)
Нормально, им так лучше. Вы никогда не задумывались если женщина не замужем то это потому что она не хочет, а не потому что ее не берут? Вы видели какие уродины замуж выходят? У нас самые тупые и страшные одноклассницы первые повыскакивали, потому что у них кроме молодости ничего не было, ни мозгов ну внешности. Замуж выйти при желании можно хоть в 70 лет, да вот не всем нужно это.
Лилия Мандрыка
это точно---уродины и нищебродки быстрей всех рвутся замуж. А как им ещё реализоваться
подозреваю, что им комфортно ...
Есть такие знакомые. И все они говорят, что свобода и независимость их устраивает. Им комфортно и удобно так. Они живут в свое удовольствие, и получают максимум от жизни.
есть, не знаю, в душу к ним не лезу, а внешне все нормально.
Есть такие - им очень комфортно)
Доктор физнаук, доктор геологических наук, главный редактор крупного федерального издания, директор по вещанию на федеральном же телеканале (последний - мужского пола) ) - все они не в браке и очень довольны собой)
У них есть определенный образ жизни, который их полностью устраивает, и ломань его они не хотят.
Есть такие, живут в свое удовольствие.
Не думаю, что им одиноко, у них в мозгах другие понятия.
У меня подруга так живет. Это ее мечта посвятить жизнь творчеству. Несчастной не выглядит и менять образ жизни не собирается. Говорит: каждому свое!
Знакомых таких нет. Я думаю женщины одинокие в этом возрасте будут злыми мигерами. А мужчины - по-моему им так комфортно.
моя мастер по волосам. топ стилист дорогого салона в престижном районе москвы. замечательный ребенок, фигура супермодели (видела фото с пляжа) , лицо на 5 лет моложе истинного возраста, волосы, укладка, макияж, приятная в общении.. . а мужики дерьмо попадались. так вот нашла она, уже 2 месяца как, идеального мужчину, он ее балует так, как редко кого балуют, она счастлива. вот собираются ехать отдыхать вместе со своими детьми. ей на днях исполнилось 40
Да, есть. Ей 32 года. Говорит, что для себя живёт. А старость то с кем встречать? Я этого не понимаю..
Одиночество это другое совсем. Можно иметь мужа и детей и быть ужасно одинокой.
У людей кто не был в браке и нет детей и уже под сорок - сожаление что что то очень очень важное прошло мимо них. Сложно очень сказать лучше им или хуже- это индивидуально.
дядя есть, ему уже 60 лет, женат не был .Живёт с матерью которой 80 лет . Она за ним ка за младенцем ухаживает .
Встаёт завтрак ему готовит, потом ждёт на обед, всё свеженькое готовит, в окошко глядит ждёт, гладит ему, стирает, постельку ему стелит, заправляет. Когда мы с ней видимся я ей про своих детей, её правнуков, она перебивает и про своего бедного сыночка начинает. А ему нормально на всём готовом жить, всё она ему отписала, он накопил не мало и она за всю жизнь . Всё ему одному. Другие её сыновья не в счет, женились есть кому ухаживать.
еслив есть друзья, то оди6ноко не будет никогда.