Прочие дела домашние
Как людям не лень, начинать "все заново" в 30-40 лет? Менять мужей (жен), создавать НОВЫЕ семьи..
Да, это всё порядком надоедает. Я столкнулась с таким, Что мне стало лень и неинтересно общаться с мужиками. Если б я своего не встретила вовремя, и то я его как -то походя нашла, прикалываясь, сама того не ожидая, я бы наверное осталась старой девой. ХОдить на свидания, всё это так лень и пошло стало казаться, эти рожи мужицкие, изъяны, их похоть, разговоры. Вообще не тот эффект, Что в 20 лет. И я тоже не представляю, Что если что.. я точно не пойду уже никого искать. Просто даже не знаю, Что там за тип должен быть, Чтоб я ещё ради кого-то палец об палец стукнула
И правда, чёй то они, вот дураки то....
А если бьёт, пьёт и изменяет? А?
Малика Мусаханова
ну это да)
У кого с первого раза не получилось, (у меня например, второй раз создала новую семью на 29-м году жизни).
С одной стороны я тоже этому удивляюсь. А с другой - так и живут всю жизнь с опостылевшими...
Даже никакого смысла нет рассуждать на эту тему с 25-летней, счастливой в замужестве женщиной. Мужей/жён бросают или меняют не потому что хочется что-то поменять, а потому что они перестали устраивать. вот правильно тут сказали - самая страшная лень - это когда лень разорвать опостылевшие отношения. и неважно, сколько там тебе лет, 20, 30, 40 или 60.
Надежда Решеткина
ты не забывай что это писюха замужем второй раз! вот и рассуждает о высоких материях
ну в 30 лет еще есть порох в пороховницах! вот в 40 уже леновато . да
повеселило ваше-подстраиваться.. не понимаю на фига это надо ведь под вас подстраиваться никто не будет.. а потом правильно крах отношений так как вы неискренняя и подстраиваетесь..
Малика Мусаханова
если вам абсолютно все привычки нравятся в муже-ярада
Все дело в мотивации, видимо. Тебя ведь что-то заставило расстаться с 1 парнем, не факт, что 2 навсегда.
Малика Мусаханова
факт)
В 30-40 ещё не лень. А вот за 60...Зачем тащить домой всякую рухлядь?
Лень, а куда деваться???
мне наоборот интересно как продолжать жить с тем кем наскучило
Так легко рассуждать, когда не одинока...
Малика Мусаханова
я именно про менять... А не про одиночество..
мне скоро 40 и еще не хочется с кем-то жить . одной спокойно и хорошо
После 40 уже подстраиваться не надо. Там немного другие ценности. К недостаткам относишься снисходительно
Ну Вам же не лень было начинать всё заново и не важно в каком возрасте. Некоторые вообще не мыслят как может быть больше 1 мужа или как это жить с мужем с 16 лет.. Каждому своё. Не суди, да не судим будешь.
У меня третий брак, каждый последующий лучше предидущего... и подстраиватся уже и не надо.
Не лень, ленивей задвиги терпеть)
Малика Мусаханова
))))))))))))))))))))))))))))))))
я так-тоже шучу) Поменяла устаревшую версию на более продвинутую))
Asel Saparalieva
Ну, вы женщина темпераментная, сексуальная) поэтому и интересуетесь мужчинами, я такая же) но, среди моих знакомых есть те, кому и секс не нужен уже в 30
Не лень) главное-это эмоции, страсти. Проблемы бытовухи для меня не понятны вообще, может просто со своим мало еще прожила...
Поговорим с вами через 10 лет.
Зависит от брака. Мне реально лень. Все и тут устраивает, притирка произошла, быт налажен, отношения ровные. Как говорила одна моя знакомая : " Сейчас уже ни на одного мужика не хватит терпения, кроме как на отца своих детей"... И я с ней согласна.
Поэтому замуж надо выходить в 40 лет когда пенсия на горизонте, а до этого жить для себя в полном комфорте и ни с кем ничего не строить.
Малика Мусаханова
а дети?)
Мария Котикова
В 40 лет пенсия на горизонте? Да Вы обольщаетесь)
я с 32х до 42х была замужем первый раз
с мужем развеласьон мне изменил и потом он умер
а я в 44 вышла замуж за второго мужа
менять его не собираюсь муж не перчатки зачем их менять
а я в 44 вышла замуж за второго мужа