Ну вот по честному если) ?
(не для тех кто в 38 женился, а вопрос для тех кто уже минимум 17 лет женат)
Прочие дела домашние
А после 40 лет у мужа и жены вообще секс бывает? ? (друг с другом))
по честному - мы в 44 женились)) )
А вот у моих родителей, походу, его после 40 не было О_о
Он и в 60 бывает, но реже)))
Бывает и за 70
Д и в 70 бывает, все индивидуально. Лет в 15 я думала, что в 30- старухи уже, а не женщины. Как доживете, еще молодым себя мнить будете :)))
и в 70 тоже. может сейчас в 13 начинают и в 38 уже заканчивают.
доживешь узнаешь)))
у мужиков в 40 лет сексуальная активность просыпается, как говориться вторая молодость, если жена готова, то еще какой секс бывает, молодежь обзавидуется, но есть другая проблема пики сексуальной активности и мужчин и женщин на разный возраст приходятся.... поэтому часто в 40 и до 50 лет мужики ищут любовниц, так как жены, ровестницы или с небольшой разницей в возрасте не всегда готовы
а какая разница в 38 женился или 20 лет уже женат?? ? человек-то один и тот же.. .
мне 34, мужу 43-все нормуль у нас, а мои родители под 40 лет сестренку родили...
афигеть конечно ))) но бывает ...что мы не люди что ли... в 40 лет жизнь только начинается ( ржу) ...женаты не 17 конечно... 11 год только... да еще и муж младше
Бывает, еще какой)))
Галина Шилова
Ну вот какой например?)
Мне 38, мужу 44. Наверное бывает потому, что мне еще не 40;)
Бывает однозначно, мне родители братика подарили когда маме 45 было, женаты были уже 24 года
я у мужа через четыре года спрошу!!!!
не женаты, но 20 лет вместе (встречались, разбегались, жили вместе, растили ребенка, сейчас живем порознь) . НО секс как был был и есть до сих пор.... ( да, не 3 раза на дню, как раньше, чуть поменьше)))))).... Ему 47....
Каждый день утром и вечером.
Галина Шилова
Вы его чем кормите?
Рано о сексе думаешь! Страстная неделя на дворе !
Все индивидуально
после 40 только друг с другом и начинается)) ) если отношения нормальные! поскольку дети выросли, домашние животные особого ухода не требуют)) ) можно делать ВСЕ что душе угодно!
Галина Шилова
И даже на анальный секс уже можно жену уговорить?))
Не переживайте, бывает
Вы знаете, это у кого как.. . Вот у меня подруге 52, ее мужу 55, женаты 22года - с сексом все в порядке.. . не каждый день.. . но, раза 2 в неделю есть.
Маша Ивановна
они вам о этом рассказывают !? )) или вы о себе !? )