Прочие дела домашние

Сохранится ли брак, если муж и жена научатся чмтать мысли друг у друга ?

НЕ дай Бог никому такого.... таланта.. .
Это - выйти замуж или жениться на самом себе... .
А образно.... всё так или иначе выльется в духовный онанизм.. .
В женщине ...всегда должна быть загадка.. . Она как кроссворд.. . интересна и заманчива, пока ее не разгадал.. .
Да, собственно, наверное, и мужчина тем же интересен.. .

И очень коротко:

Мы любим пить горькую, заедая кисленьким лимончиком.. .
но отнюдь не красным острым перцем.. .
Мы всегда мечтаем о том, чем не обладаем.. . Но как только наша мечта реализуется, она утрачивает для свою значимость.. .
Бойтесь желаний ваших.. . ибо некоторые из них имеют способность осуществляться.. .

Скорее всего брак держится на принципе:
УДИВИ МЕНЯ... .
(разумеется, в позитивном смысле...)
Лариса Сафронова
Лучший ответ
нет, скорее наоборот!))
но будет прикольненько, много о себе узнаешь-то..
не приведи Господи!!!!
Алёна Шалыгина
99%- распадется брак.... и 1%, что сохранится, так как еще ДО... они УМЕЛИ это делать просто забыли))))))
на всю ЖИЗНЬ!
Olya Romanova
что ты что ты!!!! нельзя же так. даже представить боюсь)))))))))
Ольга Таскина
Неееееет!!!
О нет!!!! Скорее распадется (мысли то разные в голове бродят)
Да, если мысли светлые
сохранится, если люди будут думать только о хорошем.. , а другого им и не остается !!
Викуля ***
думаю нет. Хотя с другой стороны - люди к многому привыкают
Нет!
Лена Согонова
неее... только проблем больше будет.
нет, оба с ума сойдут
Если научатся читать, то и научаться контролировать то, что думают.... а соответственно у них в головах будет меньше всякого мусора, ..мне, кажется что подобное пошло бы на пользу.... А что относительно сохранности брака.. . так любая информация в руках умного человека принесет пользу, а попади к глупцу - вред.... Подобное, чей то брак сделает более крепким, а чей-то - разрушит....
Скорее всего брак сохранится, только продолжится он на небесах, так как они друг друга прибьют!!!
50 на 50
Если позитив в семье, то думаю еще крепче союз будет
Все зависит от того на чем этот брак был основан. Если на Действительно большой любви - то наверно только крепче станет.