Прочие дела домашние

а вы встречали такие браки

Мой родной дядя был моложе своей жены лет на 17)
Двое сыновей родили)
Жили вместе пока не начали уходить в мир иной...
Д)
Дашечка ))))))****
Лучший ответ
Мой муж младше меня более, чем на 10 лет, и у нас все отлично, чего и Вам желаю...
Karina Musina
встречала . чаще отношения как мама с сыном
Светлана Бондарчук Ну и что? А их устраивает! И они счастливы. Вы думаете, все должны жить так, как вы себе напридумывали?
мой муж (у нас второй брак) младше меня на 2.5 года.
когда собирались пожениться, то его друг отговаривал. говорил, что через 4 года он от меня сбежит, сломя голову. сам друг потом женился на молодой, на 13 лет его моложе и через 3 года разошлись.
а мы до сих пор счастливы вместе! и отведённые нам другом сроки давно прошли...)))
Встречала, мои дед и бабушка! Они более 50 лет прожили в браке
Знаю только одну пару, где муж младше жены на 5 лет, и вот уже 17 лет они живут душа в душу. Остальные знакомые пары этой категории похвастаться таким не могут, многие уже даже развелись, как мужчинам за 30 перевалило....
Ируся Ируся
Мой любимый муж на 5 лет меня младше. Мы живём вместе почти 11 лет, он сильный, умный, оба лидеры, но это нам уже не мешает:)
муж меня младше на 5 лет, не жалуемся вроде.
друзья у меня есть, у них разница в 15 лет, живут вместе уже лет 12, двое детей и до сих пор друг на друга надышаться не могут
Елена Зайцева
Да, но при условии, что муж ведомый, а жена ведущая...
у брата жена старше лет на 7,так хорошо живут, как все, он немного подкаблучник, она больше командует (ну не секрет. ючто так в почти всех браках, даже если жена на 7 лет младше была бы), ну ссорятся порой, как все нормальные люди!!
Да, моя подруга.
Есть общая дочь Катюшка, ей 10 лет, круглая отличница.
я знаю два брака, где муж на 10 лет младше... очень неплохо живут)
да, мои родители - разница в 5 лет
Xatuna Shulaia
Встречала и с большей разницей в возрасте, живут вместе не один десяток
У меня муж младше меня на 2 года, а у подруги муж младще на 5 лет. Отношения как у всех и ссоры бывают тоже.
Elena Guzun
Да и много и всё нормально. Женщина мудрее и семью ценит
у меня так.... но не все отлично ...лялька нужна для полного счастья... и мне и ему
У меня парень на два года младше.... В некоторых взглядах, в некотором поведени он ведет себя, как будто он старше меня.... Все зависит от людей, качеств, воспитания, взглядов, а не от возраста
Моя мама и мой папа 6 лет разница. В месе 30 лет все хорошо.
Мой друг женился ему было 22 ей 40. Развелись через 3 года.
Встречала. 7, и у двоих - 10 лет разницы. Не "мама с сыном",
что касается внешнего восприятия - в первом случае женщина выглядит даже моложе - в неё и младше мужа молодые люди влюбляются.. .
Не от возраста всё зависит )))
Alena Ponomareva
Отец младше моей Матери почоти на 10 лет. Думадю я уже дал полный ответ
я знаю счастливые пары!
Мои родители отец младше мамы на 11 лет и ничего 2-е детей и живут нормально, главное никакого главенства, на равных. Но мужчина должен быть хозяином, чтоб не было как мать и сын.