Прочие дела домашние
а какие плюсы ( ну и минусы) если муж младше жены, больше чем на 5 лет?
Есть и плюсы и минусы, смотря сколько им было лет, когда они поженились. Мы познакомились с мужем, когда ему было 20, а мне 31. Так что, я на своей шкуре прочувствовала все " прелести" его ранней женитьбы... ) Много дури из него вышло, осталось еще до фига! Ну и плюсов много, конечно, он подарил мне столько эмоций и до сих пор дарит!
Такие плюсы, что у него сил больше, выглядит жена наравне с ним - мои ровесники, например, очти все уже смотрятся стариками: пропитые, прокуренные, истаскавшиеся.. . Здоровье хреновое, брюзжат, обленились. Зачем мне такой? Лучше мужчина моложе.
да никаких... такая разница быстро стирается....
Oxi Rudzinsay
думается так не бывает, что бы совсем ни одно го +)))
Да разве это разница?
Знакомая так хотела замуж за молоденького выйти - обокрал после свадьбы.
Чувак прошареный оказался. )
у меня младше на 8 лет. из минусов - никуда не вытащишь - ни в кафе. ни потанцевать. бубнит как дед. Из плюсов - все плюсы. у меня хороший. добрый. щедрый. любит меня. А я ему стараюсь угодить. Какая разница?
у моем мамы с мужем 7 лет, а у меня 10, в пользу девочек :-), мы уже давно перестали это замечать.. . просто два человека захотели быть вместе, они же не виноваты, что один родился сильно позже другой :-)