Прочие дела домашние
Должны ли муж и жена всё начистоту выкладывать друг другу ?
Смотря что выкладывать начистоту. Мы живем 31 год и я если начну все "выкладывать", т о разошлись бы сразу. Во-первых про молодость свою никогда и низачто не расскажу. хоть и ничего особенного не было, ну влюблялась часто, ну и что, прожила же жизнь без любовников, нагулялась в молодости, во-вторых если муж узнает все цены и покупки, то инфаркт обеспечен, а так ничего, бодренький и не удивляется даже что его трусы стоят дороже моего осеннего пальто, говорю, качественные. Но не любит он когда я беру себе вещи дорогие, так за 31 год и не приучила его к этому. Для детей ничего не жалеет, по дому мне все помогает, может и обед сварить, в доме убрать. Ну глупо же расходится.
Да, только так можно доверие и преданность получить взаимную!
естественно
Нет.
если доверительные, близкие отношения в семье-какие могут быть тайны?
Нет не должны
никто никому ничего не должен
Ольга Гридчина
Тоже самое хотел написать...
Юлия Лимонова
если один заразился "на стороне" венерической болезнью - он ДОЛЖЕН рассказать об этом партнеру.
желательно, но необязательно
могут и не выкладывать)
главное соблюдать свой кодекс чести и быть благородным и честным в первую очередь перед самим собой,
а ваша половинка и так почувствует это на невербальном уровне)
Ну если любовники на балконе не топчутся, а спина мужа обычная а не как после когтей Фреди Крюгера то да, обязательно. Взаимодоверие, взаимоуважение залог здоровых семейных отношений.
Жизнь показывает, что всю правду говорить нельзя если даже есть уговор об обратном
смотря что случилось.
Как -то резко поставлен вопрос. Вы на самом деле считаете что открытые разговоры ведут к скандалам и выяснению отношений&?Я открыта с мужем именно что бы без ругательств проходить солжности по жизни
По правилам да, но не обязательно (де факто) . Неизвестно как кто отреагирует. Каждый хочет верить, что будет откровенен, но по обстоятельсвам видит, что это невозможно, к сожалению.
врать нельзя, можно не договаривать
"Мужу как псу-не оголяй ж*пу всю"-народная мудрость...