Прочие дела домашние

Должны ли муж и жена всё начистоту выкладывать друг другу ?

Kamshat Sadenova
Смотря что выкладывать начистоту. Мы живем 31 год и я если начну все "выкладывать", т о разошлись бы сразу. Во-первых про молодость свою никогда и низачто не расскажу. хоть и ничего особенного не было, ну влюблялась часто, ну и что, прожила же жизнь без любовников, нагулялась в молодости, во-вторых если муж узнает все цены и покупки, то инфаркт обеспечен, а так ничего, бодренький и не удивляется даже что его трусы стоят дороже моего осеннего пальто, говорю, качественные. Но не любит он когда я беру себе вещи дорогие, так за 31 год и не приучила его к этому. Для детей ничего не жалеет, по дому мне все помогает, может и обед сварить, в доме убрать. Ну глупо же расходится.
Nurgul' Anr
Лучший ответ
Да, только так можно доверие и преданность получить взаимную!
естественно
Нет.
если доверительные, близкие отношения в семье-какие могут быть тайны?
Нет не должны
никто никому ничего не должен
Ольга Гридчина Тоже самое хотел написать...
Юлия Лимонова если один заразился "на стороне" венерической болезнью - он ДОЛЖЕН рассказать об этом партнеру.
желательно, но необязательно
могут и не выкладывать)
главное соблюдать свой кодекс чести и быть благородным и честным в первую очередь перед самим собой,
а ваша половинка и так почувствует это на невербальном уровне)
Ну если любовники на балконе не топчутся, а спина мужа обычная а не как после когтей Фреди Крюгера то да, обязательно. Взаимодоверие, взаимоуважение залог здоровых семейных отношений.
$ Маша $
Жизнь показывает, что всю правду говорить нельзя если даже есть уговор об обратном
смотря что случилось.
Алена Жук
Как -то резко поставлен вопрос. Вы на самом деле считаете что открытые разговоры ведут к скандалам и выяснению отношений&?Я открыта с мужем именно что бы без ругательств проходить солжности по жизни
По правилам да, но не обязательно (де факто) . Неизвестно как кто отреагирует. Каждый хочет верить, что будет откровенен, но по обстоятельсвам видит, что это невозможно, к сожалению.
Ирина М
врать нельзя, можно не договаривать
Olga Chaiko
"Мужу как псу-не оголяй ж*пу всю"-народная мудрость...