Прочие дела домашние
а если муж с женой опускаются до оскорблений друг друга, у этой семьи есть будущее?
и это при условии, что не так давно вместе живут и детей нет...
К сожалению, если до этого дошло, и не было основательно пресечено, оскорбления с каждым разом будут расти как снежный ком. 2 варианта: первый-договориться ни при каких обстоятельствах не оскорблять друг друга. Второй-расстаться. Есть и третий- терпеть унижения .А НАДО? ПОКА НЕТ ДЕТЕЙ -РЕШАЙ! Но имей в виду, и при детях это НЕ ПРЕКРАТИТСЯ.
Вивьен Коновалова
это не моя ситуация-наблюдения со стороны
Есть такие люди, которым это нравится. Может быть Ваши знакомые из их числа?
Если уважение к себе есть у каждого из супругов, то будущего нет. Если уважения к себе нет и унижения их устраивают- то будущее есть.
Нет.
как сказать... разные бывают отношения.. .
оскорбления КАКОГО плана? не устраивает лень, бытовые проблемы, непонимание, интимная жизнь, измены? ?
порой оскорбления-это крик души о том, что не нравится поведение любимого человека. Поэтому данная ситуация неясна....
нет конечно!
ну или будущее быдло-семейки.
лучше сразу разойтись...
живем уже 15 лет.... по молодости даже дрались....
ПРИВЕТ, ДА НЕ ВОЛНУЙСЯ ВСЕ БУДИТ ХОРОШО НАВЕРНО ПРИТИРКА БЫВАЕТ ТАКОЕ,

Вивьен Коновалова
это я не о себе, но всё равно спасибо за волнения))) красивая пара)))
поздно уже для будущего))))
нужно не допускать до оскорблений, сглаживать углы... конечно от людей зависит, но если человек дорог, можно регулировать так отношения, что бы не доходило до контр....
Думаю надо сначало присесть и спокойно во всем разобраться (почему вы оскорбляете друг друга) , а также семья это в первую очередь взаимопонимание