Прочие дела домашние
А че, правда, если муж и жена отдыхают по отдельности, то это уже не семья? Не пора ли ломать стереотипы?
если муж и жена друг друга любят и жизни друг без друга не представляют - их никаким раздельным отдыхом не разъединить )))))
Они уже давно сломаны)) )
Но тут уже зависит от восприятия каждого, а некоторым их не сломать никогда)))
пора. Отдых подразумевает полноценный отдых. смену обстановки и всего того что тебя окружает в обычной жизни. Если 11 месяцев вместе в одной квартире и ещё и на отдыхе вместе---я понимаю тогда почему люди кончают с жизнью. НО в основном дамы не отпускают мужиков, чтоб с тайками не зажёг (знают что рыльце в пушку) , мужики не отпускают по тем же причинам. Нет доверия. Либо момент страха А как же я одна буду границу проходить, а на пляже лежать--меня ж там изнасилуют ограбят и убьют после чего сдадут в рабство бедуинам)) НЕ верю я в желание быть 24 часа вместе даже в отельном туалете, только если они не вчера познакомились
Альбина Галлямова
Скрывают истинные причины.. Признаются обычно нехотя и под давлением.))
Ага, мы не семья...)
я в отпуск езжу к родственникам, которые живут далеко Зачем я буду тащить своего мужа, если ему это не очень интересно. или мне надо в санаторий подлечиться, что он там будет делать?
Это же отлично отдыхать друг от друга. Особенно после многолетнего супружеского стажа. Взяли и девчонками только рванули куда-то. И так же мальчишки. Я только ЗА! Потом свеженькие вернулись друг к другу, позабыли обиды, и отношения возобновляются.
Какие разные ответы.
Но в любом случае, всё зависит от разных обстоятельств и фактов
Для кого то это не сьмья если в туалет по одному ходят. У каждого свои понятия о семье.
У людей могут быть отпуска в разное время и разные предпочтения в отдыхе. Так что не вижу никакой странности в отдыхе по отдельности. Зачем таскать за собой мужа/жену, если он/она не хочет/не может?
Давно пора.
Не, это прекрасно, когда у людей совпадают не только отпуска, но и представления об отдыхе.
А если нет?) )
Ну не люблю я юг, не люблю, и не понимаю, как вообще по доброй воле можно поехать в пекло) ) Лучшее в мире море - Лаптевых, ну Карское еще ничего) )
А вторая половина как раз обожает солнце и +35 в тени) )
И как нам быть?) ) Ей мерзнуть со мной по фьордам, или мне страдать мигренью в жарищу?)))
А если нет?) )
Альбина Галлямова
Дома сидите и всё..))))) Неча деньги транжирить.))))
Для меня лучший отдых все равно с мужем. Вместе куда-то съездить, набраться впечатлений. Не представляю отпуск порознь. Так что я - пас, стереотипы в силе)
а ломать легко... делов-то. .
только КАК потом заново построить.
Ну и ломайте, а мне без мужа и отдыхать как-то неинтересно.
В каждой семье свои понятия, а там пофиг стереотипы это или нет. Главное, чтоб обоих все устраивало...
Иногда можно, если у одного из супругов не получается взять отпуск!