Прочие дела домашние

а че, правда за мужем надо следить и контролировать его что б из семьи не свалил..??навеяло..

а че еще надо делать что б без мужа не остаться.. а гарантия 100% есть?)))
а мне другое интересно-почему только женщины озабочены тем чтоб муж не свалил? а мужьям вроде как пофиг-уйдёт жена или нет? хочет уйти-пусть идёт я считаю, а то у некоторых баб вся жизнь проходит в борьбе за семейное счастье))
~ Елена ~
Лучший ответ
Это уже не жизнь!
Ан
Анастасия)
Гарантий никаких ...а вообще надо просто быть такой что бы он боялся остаться без тебя.. вот и весь секрет))))
Главное, что бы не тащил из дома. И когда сваливать будет не прихватил лишку.
Ai
Aiss)
А как же.. Тут молодежь советы бесплатно раздает ))))) Надо регулярно посещать салоны, всегда ходить в мини и на каблуках, даже ночью )))))Верный способ "удержать" мужа ))))
Наталья Чивкина А что плохого, если ты всегда в форме?

У мамы была знакомая, так она в 5 утра подрывалась, чтоб накраситься и сделать мужу завтрак. %))
не трястись над ним и не бояться его потерять, иначе совсем распадлючится
Венера Жанабаева слово прикольное - "распадлючится")))))
:))))))))
где-то прочитала: "Мужчина как сырой песок.. нужно сжать покрепче в руке, а потом открыть ладонь и.... ни одна песчинка никуда не денется"

я уже не слежу, смысла нет. не могу влиять на ситуацию. . а если начну следить, то попаду в психушку) )
пока вроде всё ок
Svetlana Chernenko
фу. . какая гадость, простите)) )
как показывает жизненный опыт многих людей: если уйти - уйдет. Ни дети, ни жены... ну никто не удержит!
Ирина Демченко
а можно ссылочку на "навеяло" по ржать? )))))
Алина Трубчанинова да где-т про любовниц, конкретно то нет, но там на один ответ много коментов типо " он на вас все равно не жениться, ему семья дороже" это уж так, дальше размышления
http://otvet.mail.ru/comments/answer/326377688/
Ничего не поможет... .
По статистике - русские семьи по количеству разводов занимают первое место в мире.
Читая русскую литературу, можно убедиться в том, что русские семьи рано или поздно, за очень редким исключением распадутся.
Русь, СССР, Россия - так было, так и будет.
а у вас инструкция не прилагалась?!.. каждому свое.
** Макпал **
)) смс-ки проверять, обнюхивать после работы, и спрашивать куда деньги дел
К Vitsentieva
Наталья Чивкина Вы что!!! Деньги у него должны быть только на проезд!))))))))
Алина Трубчанинова даа, а комп ведь тож наверно надо проверять)))
Если муж захочет от вас уйти уйдет как бы вы за ним не следили! ! Будете следить уйдет быстрее! Женщин то много не на всех мужчин хватает.. . И может уйти к той которая будет его удовлетворять и не параноить
Алина Трубчанинова ну если я буду следить, я буд знать куда он ушел))))
по моему это всё нужно делать до свадьбы, чтобы в браке потом не плакаться в подушку....
Брак удержать трудно. Есть много причин, по которым он развалится как ни следи, как ни держи. 100-процентных гарантий нет никогда и ни на что. Уповайте на сою женскую интуицию, внимание к нему, умное поведение, сексуальность. Но и это - гарантия. Мужчин, порой, трудно понять, а их поступки - тем более.
Кастрировать его на фиг! Тогда точно никому не сгодится. Только и Вам, наверное, не сильно нужен будет))))) )

Ошейник, строгий поводок, железные трусы - нормальный "мужской" набор адекватной жены. %)))
+ сидеть за спиной, когда он в интернете, контролировать телефон и провожать-забирать с работы.
Irina Tirtova
Не надо за ним следить. Корми и ублажай
Алина Трубчанинова а я хочу шоб меня ублажали)))