Прочие дела домашние

Навеяло))) Дамы! А сколько раз женщина должна простить измену мужа и при этом остаться женщиной, любящей себя и семью?)))

Женщина, любящая и уважающая себя и семью не станет опускаться до того, чтобы прощать измену. Даже одну. Уважать себя надо и знать себе цену.
Ксюха Чикова
Лучший ответ
любящая себя не будет прощать ни одного раза измену. Ни одного. Ни по пьяни, ни с проституткой, ни по ошибке никак. Потому что любая измена--это плевок вам в лицо и нож в спину. ЭТо предательство, и попрание семейных ценностей. Это большой знак вопроса натуре мужа, кто он---такой лихой и можно ли с ним продолжать быть, если мама его не научила благородству, если в душе его и на теле грязь выражаясь образно, и он может спокойно продолжать жить. Я с духовной вонючкой жить не смогу. Это сложно принимать мужика после того как он тебе на*рал на бошку, а ты перед ним продолжаешь ножки раздвигать и борщи накладывать. Я максималистка наверное, но полу отношений, полулюбви, полууважения мне не надо. лучше Ничего, так душевно спокойней.
Зависит от конкретной женщины.
Я, например, и одной измены не могу простить.
Если не может, вообще не "должна". Лично я простила один раз. Второго не будет. ! Я так своему "сапёру" лет 15 назад и сказала: -))
Эльбина Романова Приветики)))))))))))
Раз так 7-8...не больше..))
Один--если по глупости или по-пьяни вышло. И хватит)
Твоя Малышка
ни одного)))))
Лиза Чернова
Завести тоже любовника.. почему бы и нет, может и сложится новая семья
ни одна женщина не хочет, чтоб ее муж был гулящим кобелем... и не знает, что он будет гулять в браке, надеется на верность
один раз точно можно.... а кто-то всю жизнь прощает и чувствует себя комфортно....
Ну, любить себя и семью ей ничего не мешает, но при чем тут муж и какое он будет с таким поведением иметь отношение к ее семье?
Ни разу.
Потому что если мужик завел любовницу, да еще и ДОПУСТИЛ, что жена об этом узнала - гнать такого ссаными тряпками. Без разговоров.
Mari *
я не смогла, узнала только про 1 измену, а сколько их было, одному богу известно
ни разу
Makpal Dosali
Ни разу, если узнала. ТОлько не нужно специально следить...
Я не смогла бы простить. хорошо, что я ничего не знаю.)
насколько позволяет любовь мужа кней в свободное от измен время.)
А пусть попробует простить, что бы не разу потом не упрекнуть, спать с ним с наслаждением, стирать, готовим ему, и при этом улыбаться и быть внимательной! Я бы ни смогла ни разу!
нет
...прощать - это так по-христиански!..)))
Раиса Киреева
я лучше ещё раз замуж выйду, чем что то прощать
Эльбина Романова Молодец)))))))))
как себя любить, если простить такое...?
я брезгливая-ни разу не прощу.
3 не больше далее кастрация.
Жарина Оксана
дело в том, что изменяя второй раз, муж изменяет не только вам, но и первой. Если третий раз - то изменяет вам и еще первым двум. То есть женщины приходят и уходят, а жена остается. В этом случае, если муж не представляет собой ничего существенного в финансовом плане, кидайте его. Не забывайте при этом, что у вас самой не должно быть денежных проблем. http://howtochange.ru/?p=1940
Оксана Трач
не больше 3 раз
Нет им мужикам прощенья! Украл, выпил - в тюрьму! Выпил, гульнул - с пляжа!! !
Если вы достигаете гармонии после измен - то это уже не измены вовсе. А если её и не было то при чём тут измены