Прочие дела домашние
радии чего можно простить измену мужу?именнно мужу.(просто любовники не в счет)
Ну а смысл? Я прощала, и не раз, ради любви, семьи, и что толку? Всё равно через какое то время опять какие то звонки, смс, ммс от девушек. Потом опять клятвенные обещания и снова всё сначала. Потом недоверие, подозрения.. . Развелись в конце концов. Слава богу.
///// Ради себя.... а вапрос то серьёзный... а при чём тут любовники? - у тя любовники? - о чём тада речь..., он тебе, ты ему - а нужна такая жизнь? , думай сама - такое не забудешь до никогда. а простить мона, "до следующего раза"....:((
Ради большого наследства или состояния (ради завещания в свою пользу)
Даже не знаю... Я первому не простила! И очень даже хорошо! За то сейчас замужем второй раз и намного счастливее!
Если мужик хороший-почему бы не простить. Не факт, что найдёшь лучше, да и дети чужому не нужны. Так, что ради себя, детей, благополучия. Но измены разные бывают-первому мужу не простила!
Ради себя.
Если так будет необходимо и легче. Простить надо в любом случае! Необходимо понять, что не жена его довела до этого, а он сам сумел так опуститься.) ) Не искать причины, их нет. Есть ситуация, которую надо переварить и отпустить. . Вот и всё.
А будет ли пара вместе- другой вопрос.
Но простить- обязательно!
А будет ли пара вместе- другой вопрос.
Но простить- обязательно!
ради детей, ради привычного благополучного уклада жизни, да каждый найдет для себя какую-то мотивацию, а кто-то и не простит...
Ради любви к нему
А ВЫ его уже своей собственностью посчитали - он свободный человек, и никому не принадележит, как и Вы! Почему Вы проблему рассматриваете под таким углом? Зачем Вам обижаться? Потому, что сами себя в" чью-то" превратили, а муж как был свободный, так и есть? Нафига Вам муж на цепи и с чувством вины? Расслабьтесь и наплюйте на общественное и еще какое-нибудь мнение - и просто любите: мужа, жизнь, себя и вообще все, что вас окружает!! ! А не зацикливайтесь на том, что у Вас проблемы - просто найдите силы думать о хорошем!
ради дальнейших отношений. но не более того.
Нуцалай Хайбулаева
А какими могут быть после этого отношения? Может ради таких отношений и не стоит прощать?
ради себя! если вы считаете что без него ВАМ самой будет очень плохо
Если не представляешь без него своё существование. Ради детей глупо.