Прочие дела домашние
ЖЕНЩИНЫ, вы простите измену мужа, если у вас чадо, два, не важно?
Причем тут дети? Двое у нас, первый раз простила. Не из-за детей. Второй тоже простила. Больше не могу и не хочу.
Настя Хаасброек
Дети ВСЕГДА при чём!))Не лги себе!Вспомни себя БЕЗ детей,вспомни своё Я,свою честь....простила бы хоть РАЗ?Думаю вряд ли,надеюсь что вряд ли!))
нет....
а при чем тут дети?... они меня как-то должны удержать рядом с изменником? ? меня чадо 5 месячное не удержало, а вы тут говорите)))))))))))))))
Настя Хаасброек
Без чад просто вам ЛЕГЧЕ послать урода на куй,а с чадами вы вы ЕЩЁ думать будете,не понимая зачем аще думать и чего ждать у моря....погоды уже НЕ БУДЕТ всё равно,живя с ,,этим"!))
Я брезгливая.... *спать* с мужем после его измены не смогу... .
А когда ооооооооочень любишь мужа-то его измена-как нож в спину... .
А дети причём?
Он.... когда изменяет-о детях совсем не думает... тем более после развода, у детей остаются и отец и мама-только живут они не вместе, дети ничего не теряют
А дети причём?
Настя Хаасброек
Добра!))
Настя Хаасброек
Мать сссыт,оставаясь с чадами!)
ой 2 ночи не спала лежала и думала, так и ниче не надумала)
Настя Хаасброек
простишь....слабачка!))мона за тебя ответить,,,мудраянаша"?))))))))))))))))))))))))))))))))
В первый раз простила, огромную роль в этом сыграло то, что младшая дочка была совсем маленькой, я не работала, все были на содержании мужа, не к родителям же на шею садиться с двумя детьми.... После второго раза рассталась с ним.
Настя Хаасброек
Нет....лучше к родителям ,,на шею",ОНИ поймут,даже если предупреждали,а ты не слышала их!Папа ТОЧНО поймёт!Плохо,когда вы держитесь за козлятину ради чад!Понимаю,что почти все изменяют,но ссссука сделайте по уму,не причиняя боль любимой(ому)....на смертном одре заплатим по ВСЕМ счетам,а жить нуно в радость,на скока это возможно!))Добра тебе и дочульке с систер и бразер,кто есть!))
дело не в детях, а в любви к мужу.... если она есть-то можно простить ...если это повторяется-то это унижение жены самим мужем, козел он!
Настя Хаасброек
Простить?Можно,если ты 20-ть лет в браке и раскаявшись,этого больше не повторится....а молодым я не желаю начинать жизнь с ДЕРЬМА,с недоверия,со лжи и подобного порока!))
А что счас говорить? Если такое случится, то и решать буду. А сейчас я полна доверия к мужу.
Настя Хаасброек
хммм....глазки закрываешь?)))))))
не выйду я замуж за того, кто не умеет изменять)))
Настя Хаасброек
смешно)))))))))))))))
А при чем тут дети? Глупо некоторые мужчины думают, что раз у нее чадо, два, не важно-то и никуда она не денется и будет до самой старости всё всегда прощать!!! НЕТ!! Если любишь человека, то можно конечно простить разок (и то я бы не простила наверно). Но вопрос в другом, а надо ли прощать этого человека?! Есть ли с его стороны любовь, если допустил такое??? А зачем жить с таким человеком? Где раз там и второй и третий, только все последующие будут предельно осторожными, чтобы опять не просить прощения у жены:))))
Настя Хаасброек
Закончим тему тряпок!))Добра!))
при чем тут дети. хуже всего когда начинают на жалость давить да на детей кивать - не изменяй и проблем не будет остальное индивидуально.
Настя Хаасброек
Ты придурок что ли?Они и прощают якобы всё,ток чтобы ты-козлина был рядом,и с таньгой!))
Настя Хаасброек
А разве мона тебя-ебливого прощать?!))
На первый раз да.
нет не простила бы!!!! не прощать такое!!!! изменил один раз, будет и другой раз, а о детях мужики и не думают.... и о жене значит тоже.... нафиг такой нужен! бежать от такого!!! они значит развлекаются в постели, а мы по дому дому и с ребёнком.... не правильно всё это... .
я терпеть не могу когда слышу что какой то очередной муж изменяет жене.... мне так жаль вас девочки.... не надо ничего бояться.... справимся и без них.... так что думайте, а лучше сразу принимайте меры... не терпите такое....
Настя Хаасброек
Так держать!Идёшь правильным курсом по жизни,ясно осознавая где добро и зло!))Просто брависсимо!!!))
смотря за скока)))
Женщины чаще чем мужчины прощают!
Настя Хаасброек
Нельзя прощать ИЗМЕНУ!!!!