во всем слушается, рта не открывает, как жена скажет так и будет)))
вот сколько знаю семей, где мужья подкаблучники, все живут всю жизнь, уже внуков воспитывают))
Прочие дела домашние
надуло мне))) а правда, че плохого в муже подкаблучнике?))
смотря чё понимать под подкаблучником))) ) для многих мужчина, проводящий выходные с семьёй, способный дома убрать, приготовить, с детьми побыть, просто уважающий женщину - уже подкаблучник)) ) мне легче с таким мужчиной, чем с тем, который способен на выходные в гараже с дружбанами бухать, нифига дома не делать и мозг выносить))))
Елена Талакова (Лебедко)
вот-вот... согласна... почему-то считается, то, что вы перечислили, типа, того, что не мужик ввваааащщще, а тряпка....а вот с друганами бухать, нифига не делать - это молодец!! типа наш человек))
Главное - НЕ увлекаться РОЛЕВЫМИ играми !!!
До добра не доводят.. .
А то, что в наши дни женщины хотят доминировать в семье ...Это ужасно.
Далеко не каждой женщине под силу быть "главой семьи". Не говорю. что ТАКИХ нет. Есть, но слишком мало ...
Мужик по "должности" обязан взвалить всю заботу о семье на свои плечи. Быть в ОТВЕТЕ за семью.
Если при всё при ЭТОМ (когда мужик ведёт себя именно как мужик) он ещё и "подкаблучник" !? Женщины! Не гневите Бога !!!
P.S. "мой муж по русским понятиям самый что ни на есть подкаблучник - я счастлива" - знакомая ситуация !
Не сходя с места могу привести СТОЛЬКО похожих примеров. когда мужья в ситуации аналогичной Вашей (!!!) бросали семьи и уходили к тем женщинам, с которыми они НЕ чувствовали себя ПОДКАБЛУЧНИКАМИ !!!
До добра не доводят.. .
Елена Талакова (Лебедко)
ну так он и так взвалил: пашет с утра до ночи
без него никуда
но и без меня никуда))
без него никуда
но и без меня никуда))
Елена Талакова (Лебедко)
не дочитала ваши РS... вот видите - у вас сразу выводы - УЙДЕТ К ТЕМ ЖЕНЩИНАМ и тд....а смелости у таких хватит?...они ж тряпки и подкаблучники, судя по характеристикам?))) они просто не способны на такое)))
не знаю, я сама жена-подкаблучница))
а мне бы стремно было б жить с мужчиной, которого не уважаю
Елена Талакова (Лебедко)
привет, Вик)) а я уважаю, наоборот....за то, что он добрый, что слова грубого не скажет никогда, мне ни разу нервы не поднял... за что тут неуважать то?))
Да это ноют те, кому не достался))
Муж подкаблучник это ещё ничего, но женщина-пахан в семье - это страшно...
мужчине, который любит женщину приятно делать всё, что она попросит
главное не наглеть
неподкаблучники-несчастные бабники, а подкаблучники имеют крепкие семьи!
Планета гибнет....
А что хорошего, когда такой мужчина не своей, а чужой жизнью живёт, и в сущности, глубоко одинок! Рано или поздно, он начнёт новую жизнь, и главное - свою, с той близкой и родной женщиной, с которой, наконец, будет здоров и счастлив!
Елена Талакова (Лебедко)
свою?...это как?
по-моему, их все устраивает...
ни одного развода среди таких пар не знаю...
разводятся всегда там, где мужик слишком много мнит из себя хозяина на пустом месте...
по-моему, их все устраивает...
ничего плохого) ) все влюбленные мужчины подкаблучники) нам приятно, и им не сложно)
подкоблучник - это плохо, рано или поздно понимаешь, что мужик ты, а не твой муж, а иногда очень хочется быть женщиной, а уже поздно!!!!
Елена Талакова (Лебедко)
неправда....мой муж по русским понятиям самый что ни на есть подкаблучник - я счастлива и ломовой лошадью себя совершенно не чувствую))...
а жила с бой-парнем, которого все уважали, как говорится, за смелость - слез ведро пролила все на себе тащила и слава богу закончилась вся эта долгая история
в доме мужик должен быть, а не подкаблучник!
Елена Талакова (Лебедко)
и в чем этот мужик должен заключаться? с женой спорить? кулаком по столу стучать?...и че хорошего в таком мужике?...
Я, про такого всю жизнь мечтаю, а попадаются одни рас.... дяи.
тебе хорошо а ему никак не наглей
Каблук - уже не мужик
лучше быть кисой, зайкой, чем мужланом в юбке!