Прочие дела домашние
по-моему - вылитый))))
Что из себя представляет муж- подкаблучник? И кому от этого плохо:
жене? собственно подкаблучнику? бабушкам у парадного? И бывают ли жены "подкаблучницы" (или как их там назвать) ? Вот интересно мне. Вдруг у меня муж подкаблучник? Это не страшный диагноз?)))))
Наверное всем хорошо, раз такие пары живут, противоположности притягиваются. Некоторым мужчинам нравится быть слабыми, а женщинам сильными. Другим наоборот, главное чтоб дополняли друг друга. Двое слабых не выживут, как и двое сильных не уживутся.
Смотря какая у него должность. А то могут все страдать .
Конструктивно подкаблучник находится под стелькой :)).
Ekaterina Beautiful
Это как? Пьяный что ли ?

по-моему - вылитый))))
это такой муж, который шагу не сделает без одобрения жены )))) думаю, что ему хорошо . жене наверное тоже .
мне как-то сказали, что счастлива та женщина, у кого муж подкаблучник...
Подкаблучниками называют верных и не пьющих мужей те, кому такое счастье в жизни не досталось...
Ekaterina Beautiful
А может те, кому в мужья попалось быдловатое мачо?)))))))) Лично я в своей жизни не встречала ни одного подкаблучника ( в том смысле, который обычно вкладывают в это слово)
Он не принимает решения сам, поступает вопреки собственным принципам и наступая на горло собственной песне. Это мужчина, и он подкаблучник. А если так живет женщина, то все правильно, она умная, ловкая и хорошо пристроилась.
никому
если всем хорошо
а интерпретировоть можно по-всякому
кто-то подкаблучником назовет любящего, если он на многое готов для нее, - а это просто чувства, а ему хорошо вполне
а по сути - тот, чью волю топчут, а ему плохо, это в истинном смысле слова, думаю
если всем хорошо
а интерпретировоть можно по-всякому
думаю плохо всем. В такой семье все решает жена. Я и лошадь. я и бык. я и лошадь и мужик. И муж в такой семье бедный, затюканный мужичонка с вечно бегающими глазками и во всех грехах виноватый. Разве это семья? Не нужно путать верных и непьющих. Мой из таких. Но он Мужчина. именно с большой буквы. со своим мнением, плюсами и маааааленькими минусами!
Ekaterina Beautiful
Так именно таких, верных и непьющих, зачастую и называют подкаблучниками...

Ekaterina Beautiful
Больше всего шнурок рассмешил))))
Подкаблучник слушается во всем жену, страдает от этого только сам, ну и бабки у подъезда.
Конечно хорошо ВСЕМ.