Прочие дела домашние
А почему женщины хвастаются, что у них муж-подкаблучник?? Слабый и безвольный муж, это разве ДОСТОИНСТВО женщины??
Это же БОЛЬШУЩИЙ минус ей как женщины, так как они недостойна сильного и умного мужчины.
А чем им еще хвастаться? Размер-то у них маленький:)
Валентина Таушканова
Блинн...я о великом, а ты о размере :-))
нет
всякие варианты возможны и нужны
Валентина Таушканова
Нифига не понял. Видно "просветлённый" не может понять "искусственный интеллект" :-))
Это глупые женщины...
А умный это какой? !
Валентина Таушканова
Конечно не о мне. Я НАСТОЛЬКО умный, что жон дома не держу :-))
Не встречала таких женщин!
Валентина Таушканова
Почему не встречала? Здесь через одну такая...
согласна с вами, но таких дам не встречала - чтоб хвастали бесхребетным мужем.
Не замечала что кто то хвататься мужем -подкаблучником. Ну или не от большого ума.
Недалёкие женщины... сначала хвастают, а потом плачут, что на мужа ни в чём положится нельзя, он в семье-как ещё один ребёнок....
Интересно, кто это перед Вами хвастается?
Во-первых, слово "подкаблучник" в женском лексиконе весьма редко, безвольного мужа одаряют иными эпитетами - рохля, мямля, тряпка.. .
Во-вторых, если женщин эти слова употребляет вслух при посторонних, то отнюдь не хвастаясь, а жалуясь.
Валентина Таушканова
В жизни конечно бабы так не хвастаются. А здесь, за аватарками, почти через раз.
сильный и умный мужчина в вашем понимании это жлоб, который кулаком по столу стучит? это не мужчина - это трусливое хамло, который только над бабами и умеет измываться
Не слышала, чтоб кто-то этим хвастался...
Тоже не понимаю такого.... По мне так либо равноправие должно быть, либо мужчина главнее. А муж подкаблучник - жалкое зрелище...
а они своей волей хвастают, а не безволием мужа.. .
я бы вот с удовольствием сложила б все на его мускулитые плечи.. .
ан нет-не тянет, таки ишо скидыват и брыкаетси....
Уважаемая, подкаблучником, не далекие люди называют любящих, нежных и заботливый мужей. те которые не пойдут никогда бухать с друзьями, молча выслушают претензии жены, никогда её не обидят.
Мой муж в шутку говорит- я подкаблучник, а он сильный, умный, зарабатывающий мужчина. Его друг- офицер флота, говорит о себе так же. Временами звонит мужу и говорит- мол согласуй с нашим командованием нашу встречу на ближайшие выходные.
Командование, это я и моя подруга Лаура, жена друга.
Вы тут почти все пишите о ссорах, конфликтах, а временами и унижениях. А для меня это темный лес.
По этому, завидуйте молча.
Валентина Таушканова
Офицер, это должность. А подкаблучник- это состояние. Вон, Дима Медведев - вроде президент, а на самом деле подкаблучник :-))
И много Вы таких женщин встречали?
Валентина Таушканова
Дофуя :-))
Что-то я ни разу не слышала.
Это вы где видели, что бы женщины таким хвастались, тем более говорят не значит, то так и есть. Вы то небойсь тоже друзьям говорите что жена откликается на команду: "К ноге! "?
Валентина Таушканова
У меня жоны разные и сменные. То есть сменяются быстро :-)) Хотя вру...Одна так на 2 года застряла. Но потом всё равно борзеть стала, пришлось к маме домой отправить :-))