Прочие дела домашние
А почему женщины некоторые думают,что если муж пойдет и купит прокладки то это будет ужасом?
Что такого ужасного в том что он это сделает? Не всегда есть возможность самой пойти так кому помочь?
потому что я не люблю эти памперсы, а пользуюсь только тампонами)) )
мой как-то зашел в аптеку и попросил: а продайте мне тампоны для моей девочки!
продали.
принес домой тампоны для девственниц)) )
на самом деле люди, которых это смущает-просто ханжи. представляю, как они занимаются сексом))))))
продали.
но ведь много таких.. даже очень.... я сама покупаю.... считаю это своей покупкой...
Это не ужас, для многих это норма. Я точно знаю, что если попрошу мужа, он купит, только не вижу смысла это делать. Я все-же склонна к тому, что есть какие-то чисто женские вещи и незачем посвящать в них мужчину.
не считаю ужасом. . но зависит от мужчины. . если ему это стыдно покупать. . зачем заставлять то ?
конечно покупал, мой муж ничего ужасного в этом не видит. Все же понимают, что не себе)
Мой без проблем берет.
Вот, правда, с ежедневками у него было туго сначала.
Никак не могла объяснить как именно они выглядят, понял только когда показала. А то, что в ванной они всегда имеются - это мы не видим)))
мой муж в этом ничего ужасного не видит.. .
просто один раз две бабки в аптеке за его спиной начали блажить : куда мир катится, что за мужики... .
старые дуры... короч говоря.. .
я вот удивляюсь.... а туалетную бумага покупать - эт тоже ужас, СТЫД?? ? ведь ею, пардон, жо подтирают....
старые дуры... короч говоря.. .
хи-хи. мой когда мы вместе едем в супермаркет отовариваться даже в этот отдел со мной не идет. стоит с тележкой в проходе и ждет. мне-то по фиг. а вот ему похоже стремно
Не знаю что в этом ужасного, что естественно, то не безобразно, мой покупает мне без проблем, только не те что надо, вечно чтон ибудь напутает....
Только что своего отправила в аптеку))))) А что такого то??? Самой бежать, оставляя за собой красную дорожку?)))) Ну кто поможет, кроме любящего мужа в такой ситуации??))))
Не знаю, почему некоторые женщины так думают. Мой муж мне частенько покупает, ничего ужасного он в этом не видит, я тем более. А то получается он идет в магазин все покупает, кроме прокладок, а потом я еще раз отдельно топаю за ними, зачем...
это мужчины так думаю
женщины как раз ничего в этом удивительного не видят
Потому что в СССР секса нет
это просто ханженство
Это тоже самое, что муж позвонит жене и попросит купить презервативов, и почему должно быть стыдно, ведь не себе она их надевает...
помоему так думают мужчины!
три ха ха. Мой муж очень часто их покупает, более того он их даже продает)) ) Он занимаеться оптовыми поставками медикаментов и парафарматологии (фата, бинты, гигиена) в аптеки города, среди его позиций есть и прокладки и памперсы)))
Для любящего и заботливого мужа - это не проблема. Сама иногда пользуюсь услугой мужа, и не единожды видела в аптеке мужчин, покупающих прокладки, да ещё звонят домой, переспрашивают, сколько капель!
Покупал и все покупает сам, и даже интересуется все ли у меня есть! Это просто нормальный мужчина, и воспринимает все как часть жизни
Ну и глупые женьщины, каторые так думают. Еще не каждый мужчина на такие поступки способен.
Мне покупает и ничего предосудительного здесь нет! А если женщина покупает презерватив, то что нам тоже со стыда гореть?!) ) Простая забота о любимой!
Если он не отдаст их тебе и попытается их прятат я бы подумала что он тебе изменяет.