Прочие дела домашние

Почему женщины готовы на всё, чтобы муж никуда не делся, а как же самооценка?)))

Я, вот понять не могу, как можно свой организм привести в жертву ради того, кто это заказал... Муж сказал: грудь не того размера - хорошо любимый, увеличу или уменьшу))))))))))Это так, как пример...
*B
****** Bagushbekovna
Я не такая как все я не буду делать ничего.... я такая как есть или любит или.... пусть гуляет...
Анастасия Галова
Лучший ответ
****** Bagushbekovna Наш человек)))))))))
Ласковая Пантера И таких "не таких" нас уже много!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
блин.. . мне и пожрать то готовить лень. . а тут такое. . не за что..
Lidia Koshechkina
Эт не про меня. Это он всё думает что я куда то денусь.
А вообще особо таких не видела.
видимо, женщину саму не устраивает размер. иначе, только решением мужа вряд ли ее на стол хирургический загнать можно)
я не видела ни разу в жизни таких клуш, думаю, они не существуют все же
****** Bagushbekovna А я видела...
это неправильно. это когда самооценка ниже плинтуса.
Нина Морозова
С чего это Вы взяли что женщины готовы на всё, чтобы муж никуда не делся? ! Несогласен.. . назамечал.. . неверю...
****** Bagushbekovna Ситуации разные - наблюдала...
Ласковая Пантера не с глаголами....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну кто же от дебилизма застрахован! муж оберегать должен, а он по нож толкает! это урод! и сученок от которого ломиться надо!
и я не понимаю
если любит, то примет такую, какая есть.
и вообще - главное пообещать.
я вот своему обещала поправиться и отрастить волосы.
а сама худая и со стрижкой) )
привык!
Не готова.... Со мной что-то не так???))))))))))))))))))))
****** Bagushbekovna Да, ты сопротевляешься))))))))))))))))))))))))))))))))
Никогда не стала бы увеличивать грудь, ради сиюминутной похоти мужа! Сегодня я его жена, а завтра нет! Всё бы сделала, но только не это !
А когда любишь, не смотришь на самооценку !
Risha Vinogradova
это только в том случае если желание женщины совпадает (а может быть и вообще привито )с желанием мужчины.. .
вы явно преувеличиваете ))
есть женщины, которым в кайф подчиняться мужчине и они не пониимают, как можно, быть такой упрямой и себялюбивой)) )
каждому свое) )
у меня знакомая которая без п... лей, как без пряников, вот прям вымораживает мужа пока он ей не съездит ...и ее это устраивает, я ее за то уважаю, что она не скрывает этого, как многие ей подобные, которые сами напрашиваются, ни куда не уходят, детей рожают, а потом жалуются он меня бьеееет ((не устраивает что то -уходи ...не уходишь значит все хорошо....
привычка. месяц не видеть не слышать, мне неделю, да на улицу одна или с подружкой выйду каждый второй клеит... так быстро от привычек избавляешься.
перед самым концом все думаем " как же я без него". просто привыкли засыпать обнимая его а не подушку
"Лучше бы он себе интеллект увеличил, чем жене грудь", если серьезно, то если муж такие вещи заявляет - ГНАТЬ его в три шеи...
Юлия Фролова
Готовы на все дуры, не имеющие своего мнения и не любящие себя. Вот их и используют мужики. Умная женщина уважает себя, и может вызвать уважение мужчины.
Ольга Д
девушка, не говорите за всех. ни когда не уважала-лохушек, простушек, просто дурочек, которые смотрят с низу вверх на мужчин. ни один мужчина меня не заставит что-то сделать с собой. женщина, конечно, может как то ,,подправить, . свое тело только если сама того желает.
Нет такой самой прекрасной женщины на свете, которую кому-то не надоело бы тр№х№ть! Мой всё трындел, что стригусь коротко, как налысо черепок побрила - перестал. Купил мне парик.
Не все женщины такие.
А вообще конечно наше глубоко патриархальное общество старается. С самого детства девочек учат быть жертвенными. Хотя и на мальчиков очень жестко давят