Прочие дела домашние
А если жена будет вытворять в пастели такоооое....то муж никуда Не денется, да?
как знать)) ) белый хлеб тоже иногда приедается
Ну если она его к этой постели привяжет, то конечно никуда не денется)))
Мариета Назарян
и то не факт....если захочет - перегрызёт))))
тогда надо и на кухне еще уметь вытворять. . после постели. . жрать хочется )
нет, это для мужчины не преграда, захочет - уйдёт
неа!
ЕСЛИ ВЛЮБИТСЯ В ДРУГУЮ- даже если в сексе она так се будет- ни чего не удержит!
попробуй.... с нами поделишься информацией...
Мужики разные бывают, вдруг сбежит от испуга?)))
Убежит ещё быстрее...
есть доля правды в ваших словах)))
Кто знает. А вдруг он захочет еще бОльших изысков, или наоборот, стеснительную женщину в постели? Тут не угадаешь. Мои знакомые разошлись именно потому, что жена, по словам мужа, в постели была инициатором близости и сторонницей секса без границ. Он считал, что так ведут себя распутные женщины. У кого-то наоборот, муж обижается на скованность жены в постели. Поди разбиресь с этими мужиками...
Нет, он захочет посмотреть, а с другими у него так получится?
Все равно надоест и такое ...со временем
Мне кажется постель - дело второстепенное
Главное чтобы мужу понравилось. Если понравиться, и всегда будет разнообразие, как от тебя так и от него, он никогда не посмотрит на другую девушку/женщину.
а ты умеешь?
нет! мое мнение не такое.
жена должна заменить мужу троих.
1) маму
2) проститутку
3) быть женой.
только тогда он никуда не дениться.
жена должна заменить мужу троих.
1) маму
2) проститутку
3) быть женой.
только тогда он никуда не дениться.
это от типа мужчины зависит!
Если это твой муж, то может и не денется... а если не твооооой....
Если кроме такооооого в постели она не сможет вытворить ничего, кроме пельменей, на кухне, то еще как денется)
ага! щассссссссс....