Прочие дела домашние
Если Жена будет вытворять в постеле такоооое....Муж точно не заведёт Любовницу....
Заведет обязательно и будет ей жаловаться на жену, которая уже извела его своими постельными выкрутасами 8)
Заведет любовницу, чтоб отдыхать от такОООго.
спорное утверждение
какое такоооооооооое?
Галина Моисеева
оно самое)))))
К хорошему быстро привыкают! Если поговорка "от добра добра не ищут" не его жизненный принцип, то все равно пойдет "на сторону" искать новых ощущений, чего то большего и лучшего...
не заведёт, но пару раз всё равно погуляет
не точно
Ты юмористка!:)) Такоооое - понятие растяжимое, как и сама буква О в ентом слове:)))))))))) Для кого-то нужно и такоооооое, для кого-то даже и такоооооооооое.... так что то, что для одного такоооое, для другого лучше поссать сходить:)))))))) Может и заведёт, если захочет и тогда переспит хоть раз уж точно, потому как сначала ведутся на внешность, обояние, а потом уж он сравнивает у кого какое такоооое, и если у неё такоое, то муж весь твой, без любовницы:)))))))))))
Не обольщайтесь.. . Настолько непредсказуемы)))
не всегда дело только в постеле.... еще человеческий фактор играет не малую роль.... и зависит не только от жены, порой мужья не блещут... .
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не обязательно, другая сможет еще лучше, и что?
Мужчины говорят, что в этом случае любовница не нужна. . Но верить им.. , сами знаете...)))
Не факт. Всё рано или поздно приедается и любовницу заводить приходится.
не факт...
Надеюсь))
все от партнера зависит...
и такоооое может надоесть...
не факт)) ) может ему чего нибудь невинного захочется, а не фурия которая будет с него все соки высасывать)))
Наивно это и смешно ты как во сне.. .
конечно. и это слова самого мужчины.