Прочие дела домашние

вот вы говорите, увести можно любого мужа из семьи (если Любовница захочет, то Жена пойдет в отставку). . а если Жена

не захочет, что бы Муж ейный бросил семью. . и чья тогда возьмет?

кто Победит. . жена. . или Та нахалка настырная??
На самом деле это просто так говорится, мол увели. Если не захочет, то и не уйдет. А так как в жизни бывает по-разному, то кто ж наперед знает, чей муж и когда надумает уйти, а чей останется.
Irina Flekso
Лучший ответ
А он и не будет семью бросать. Будет просто к любовницуе ходить. Лет 10. Или 15.
Ну и кто победил в этой ситуации?
как раз наоборот - мужчины очень редко разводятся и уходят к любовницам. погулять - да, но от жены не уходят.
Не говорю.) Про ЛЮБОГО не говорю.))) А вот любимого-любящего-ДА. Только любовниц чаще не по любви заводят, а по необходимости... И женщина свободная с женатым чаще именно по необходимости, а не по любви сумасшедшей. Потому и редко уходят от жён к любовницам...
Яна Зарубей
а мужик-то что? может, и ему право голоса оставим?)
Татьяна Федчун
Если жена поведет себя по умному, то, 100% победа за ней, мужчины консервативны. Несколько раз помогала в таких ситуациях, все мужья на месте...
Тамара Таричко
Я такого никогда не говорила. Против своей воли никто никуда не пойдёт, ну если только под пулемёт его поставят))))))))) ) Хватит уже мужиков в ранг святых возводить. Сам кобелится, сам сваливает, это его решение, он имеет на него право. Только вот дур много, которые таких обратно берут ища причину в той, к которой он ушёл и обвиняя только её. Бредятина, знаете ли. Если я ухожу, то ухожу именно я и неважно по какой причине, мне за это и отвечать.
Мария Мозейка
слишком много факторов участвуют в этом процессе :)
так как на секс развести намного легше, чем из семьи прямо увести. Там может и любимыи сын быть, и совесть мужа, и общая-кв-ра-дача-машина :), и т. д... По следам классического кино настырных любовниц нерадивые мужья... вообще убирают.. . криминальным способом )
ой нашепчет мужу та нахалка настырная, и как бы жена ни выпендривалась, как бы ни прихорашивалась, как бы борщи ни наваривала, да даже если новую технику минета освоила - все равно новенькая-свеженькая может победить
Аня Джус
если жена захочет что бы муж не ушёл к любовнице, она будет вести себя так, что эта любовница и не появиться у мужа))
Победит дружба...
тут кто умнее, тот и победит. я серьёзно...
а мужик, получается так, телок на веревочке?)) ему что, слова не давали?)
Нет никакого желания перетягивать здорового мужика как канат. Мне проще отпустить.
Ainura Ajimamatova
У наших соседей война была ппц какая. Жена победила.
Муж её поставил перед фактом, что уходит. Она ни в какую, скандалы, истерики, слёзы, на колени. Похудела килограммов на 20... Дошло до того, что этот обмудок привёл любовницу домой ЗНАКОМИТЬСЯ с женой. Чего уж они там обсуждали, тайна, покрытая мраком.
А потом раз - и отпустило его. И любовницу оставил.
Но долго эта эпопея длилась. Это сколько он изменял, потом вот этот трэш год где-то продолжался, если не больше....
Кто так утверждает? Любовницы? ? Ха-ха, наивные....
Увести можно совершенно любого...надо только знать как..Узко у нас мыслят..Надо не просто уводить мужа от жены,но одновременно попросить,чтоб еще и жену уводили у мужа,и чтоб этот муж постоянно косячил перед женой..и чтоб любовница засветилась его ...надо брать кучей факторов сразу..если не муж вперед рыванет,так жена от него сама ноги сделает к другому..главное любовнице "другого " подобрать с хорошим типажом)))если б мне было надо..я б там такой спектакль в трех действиях затеяла....у меня бы еще муж с женой друг-друга возненавидили...а я святой осталась))))Но ,к счастью не все такие как я)))))
Мария Мозейка Святая наивность, жена тебе может ещё и не такой спектакль устроить, не надо переоценивать свои возможности.
Светлана Гостева А я-то, наивный, думал, что знаю тебя...
В одном ты точно права - какое счастье, что ты одна такая ))))
Любовь Кирюхина верю в роковых женщин, не не для каждого всё же женщина роковая....
главное, чтоб жена не захотела этого до того, как муж примет решение уйти.
Ленуся С
категорически не согласна, что любого мужа можно увести. как раз наоборот, даже если мужа жена не очень устраивает, то он не особо спешит уходить.. . а жена, которая хочет сохранить семью, в отставку не пойдет.. . скорее любовнице мало места будет.
ой вы знаете пускай уводит, другого приведем не беда!
а тут такая ситуация: на которой первый раз женился все равно любит и знает ее лучше, нежели та которую недавно испробовал
Anastasiya Zanegina
Победит...та от кого муж меньше всего устал....честно никогда никого не буду держать....не знаю почему но....я такая дура что не смогу себя пересилить....вот не смогу....не дай Бог конечно....но
Елена Юркова
Тамара Андреева Чего это дура-то?))Все наоборот правильно..когда на цепи держат,больше всего убежать хочется...))Приветик!)
вести можно того-кто ведется.... тут не в жене или любовнице дело... а в нем.... если смогли увести вы-значит смогут увести и у вас....
можно увести у мужчины жену можно увести любоницу- но любимую женщину нет
Кто так говорит, амебы, умный мужик не поведется на юбку шалавы
Ха! Я говорила со своей подругой, мы прикидывали изменяет ли ей мужж Так вот, я спросила: если узнаешь, что изменяет, выгонишь? А она: чё я дура кому-то хорошо делать и отдавать муженька? Так шо это тока в сериалах муженька вышвыривают чумаданами)