думает, ТАМ его ждали все эти годы... и примут с объятиями? ?
или эти мерзавцы предупреждают по телефону, что вернутся?))))))))))
Прочие дела домашние
еще навеяло... а вот ушедший муж (из семьи к любовнице), возвращаясь обратно в семью (и такое бывает), он что себе
мерзавцы возвращаются на дурочка. Авось примут. Женщины же "дуры" такие. Мягкотелые
Судя по тому, что обратно принимают большое кол-во.... вот именно так и думают, что их там ждали и ждут.... иначе не поперлись бы )
Просто так, в один день никто на пороге с чемоданом не появляется )
Почву прощупывают.... понимают что жинка не против возвращения и приходят.... некоторые правда не на долго )
да, может быть думает что его ждали там.
Знаете а такое иногда и бывает, когда мужа как блудного сына ждут и Принимают Назад, прощая ему все .
Заворотнюк бросила Жигунова и он вернулся к Новиковой.... Меладзе вернулся, жена приняла.. . мужикам что? если жёны никому кроме их не нужны, вот и приняли, но фоточки-то всем на обозрение остались :)
у меня эти жёны вызывают жалость

Жизнь такая причудливая. Кто-то ждет, кто-то нет. Кто-то вообще мужа -гулену из рук в руки жена-любовница сдает посменно.
некоторые действительно ждут, прощают и принимают обратно
сестра с мужем развелась, застав его с любовницей. Три года уже прошло, он живет с той бабой, и периодически пишет сестре смс- люблю не могу, снишься мне. А как она ему сказала, что неплохо было бы алименты на детей прислать, сразу- меркантильная тварь, все деньгами меряешь. Ну вот теперь приставам будет свою любовь доказывать. Скотобаза двуличная.
а никто почему-то не говорит что жены стервы бывают
достают так что мужик терпит только ради детей
а потом уходит.
санта -Барбара какая-то! вернется, если Там уже послали, а Тут еще ждут, а иначе какой -то третий вариант...
Да ничего они не думают, живут так, как им лучше и легче.
он думает - прокатит/не прокатит!
самому-то жить ему не хоцца теперича))
если любишь, то простиш, но проблема одна никогда не забудеш. А все они одинаковы 4 раза на лево повернут и дома оказуются