Прочие дела домашние

еще навеяло... а вот ушедший муж (из семьи к любовнице), возвращаясь обратно в семью (и такое бывает), он что себе

думает, ТАМ его ждали все эти годы... и примут с объятиями? ?

или эти мерзавцы предупреждают по телефону, что вернутся?))))))))))
мерзавцы возвращаются на дурочка. Авось примут. Женщины же "дуры" такие. Мягкотелые
Елена Игнатова
Лучший ответ
Судя по тому, что обратно принимают большое кол-во.... вот именно так и думают, что их там ждали и ждут.... иначе не поперлись бы )
Просто так, в один день никто на пороге с чемоданом не появляется )
Почву прощупывают.... понимают что жинка не против возвращения и приходят.... некоторые правда не на долго )
да, может быть думает что его ждали там.
Знаете а такое иногда и бывает, когда мужа как блудного сына ждут и Принимают Назад, прощая ему все .
Заворотнюк бросила Жигунова и он вернулся к Новиковой.... Меладзе вернулся, жена приняла.. . мужикам что? если жёны никому кроме их не нужны, вот и приняли, но фоточки-то всем на обозрение остались :)

у меня эти жёны вызывают жалость
Ксюша)))))
Карлыгаш Рахметуллина эти мудаки богатые..
канеш,их приняли..

а если ваня козлов,с окладом в три рубля?? на хрена он нужен...обратно-то..??)
Жизнь такая причудливая. Кто-то ждет, кто-то нет. Кто-то вообще мужа -гулену из рук в руки жена-любовница сдает посменно.
некоторые действительно ждут, прощают и принимают обратно
Лу Мануйлова
сестра с мужем развелась, застав его с любовницей. Три года уже прошло, он живет с той бабой, и периодически пишет сестре смс- люблю не могу, снишься мне. А как она ему сказала, что неплохо было бы алименты на детей прислать, сразу- меркантильная тварь, все деньгами меряешь. Ну вот теперь приставам будет свою любовь доказывать. Скотобаза двуличная.
D_
Dinara ______
а никто почему-то не говорит что жены стервы бывают
достают так что мужик терпит только ради детей
а потом уходит.
санта -Барбара какая-то! вернется, если Там уже послали, а Тут еще ждут, а иначе какой -то третий вариант...
Юля Люльчак
Да ничего они не думают, живут так, как им лучше и легче.
он думает - прокатит/не прокатит!
самому-то жить ему не хоцца теперича))
если любишь, то простиш, но проблема одна никогда не забудеш. А все они одинаковы 4 раза на лево повернут и дома оказуются
Irina ***