Прочие дела домашние

Часто слышу что уйдя из семьи мужчины возвращаются обратно к жёнам. Почему так происходит?

И приняли бы вы мужа (жену) обратно?
Xeda Brilliant
всё познаётся в сравнении. Сравнил--оценил прошлое, что его в будущем никто не ждёт. ХОтя мужики не эмоциональные в этом плане, а рациональны. Они будут долго выбирать, изменять, годами жить на 2 семьи, рожать там детей, а уйти так и не соберутся. Страшно потерять синицу в погоне за журавлём.. УХодят когда точно знают----их здесь плохо "кормят и лучше уже не будет. И если уйдут--уже вряд ли придут назад. ПРиняла бы--не знаю. НЕ было такой ситуации, не знаю своих эмоций тогда
Оксана Локалова
Лучший ответ
только жена может такого козла терпеть видимо, ради детей
Маша Ухтина
Нет уж--мы взад не принимаем
Дина Дудинова
Анастасия Бодня Что, вообще ни разу? А как же мода на анальный секс?
не нашли чего искали.
да всякое бывает- если муж хороший и чувства остались- почему не простить ?

но я мало знаю таких, кто вернулся)
Алла Кибе
Xeda Brilliant Буквально вчера муж говорил. Его знакомым отбил свою бывшую жену у нынешнего мужа. Они не жили 4 года вместе. Он её бросил уйдя к любовнице. Сейчас опять сошлись.
я много чего часто слышу, мало ли, что там говорят. По факту -и возвращаются и не возвращаются, принимают и не принимают. Мы же не знаем анамнез. Каждая ситуация индивидуальна, и то, что для машки важно -возможно, не так ценно для глашки.
Татьяна Жукова
привыкли.. все по накатанной идет... ничего менять не нужно.. а может лень... а приняла или нет... не знаю... возможно.. и приняла... погулял погулял... и назад вернулся... кака любовь... да вот така.... любишь ли ты этого человека..)))))
Ирина Буйвол
Это происходит потому что кроме жены эти диванные мачо никому не нужны.
Бумеранг всегда, когда в цель не попадает - возвращается... а если попадет - то уж не вернется! Понятно ?
Эмили Браун
Наталья Трасковская Бумеранг возвращается всегда.
только такое видела)
Rasskazivaju istoriju iz zizni.Muz kollegi moei mamochki ( oba vrachi) reshil v 60 let snova vljubitsja.Nu,skazano,sdelano.Vljubilsja.Novoi dame-na 20 let menshe.
Ushel on.Kollega mami poperezivala i uspokoilas. Vijasnjaetsja,chto "ROMEO" imeet rak.Metastazi uze poshli.Tut novaja,molodaja Ljubov i govorit-e,net.Takoi ti mne ne nuzen.i kuda idet muzik?
Pravilno,devochki.Domoi.K zene,staroi. Umirat.I ona prinjala.I uhazivala estse goda 2.
I ja bi prinjala,bolnogo.Skazete,dura? Mozet,ono i tak.
Инна Дудник
нет не приняла бы, а зачем?
Нагулялись, отвели душу, и домой хочут, это нормально.
Что касается принять обратно - я даже жениться не собираюсь, не то что принимать обратно.
Майра Гаязова
Привычка
есть разные причины, он ушол недобился того чего хотел от другой и вернулся