Прочие дела домашние

Часто слышу: он ушел от реальности во внутренний мир. А вы там были? Отсюда далеко?)

Irina Li
Регулярно там бываю, но не настолько демонстративно, чтобы об этом судачили окружающие..; -))
Марина Иосько
Лучший ответ
Я и сейчас там...
Natasha Usmanova
"Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и всё в тебе мертво.
Умойся в утренней заре, как в море,
Очнись, вот этот мир, войди в него"
Ольга Бурина
Я вот если чесно то я всю свою жизнь неуходил а УБЕГАЛ от реальности. .
и я скажу Вам по таким дорогам... .
Только не понятно куда зачем и к чему я бежал.... ну да ладно.. .
А уйти в свой внутренний мирок мне кажется -это уйти в себя замкнутся. .
так что ли... .
Дак я тогда от туда и не выходил... .
я всю дорогу там.. .
и фиг меня от туда выковариешь там только Я
ну еще Я... .
бред какой то написал....
А там очень хорошо. Вы находитесь в своих мирах, где всегда солнечно, то-есть имеете Солнце внутри себя. От внешнего мира вас отделяет толстенная стальная защита. Ничто не может пробить эти старые, замшелые, плотно склёпанные полукруглыми заклёпками листы. У вас есть амбразуры. Оттуда вы можете наблюдать за тем, что снаружи. И даже шмальнуть иногда черех них.. . Мда.. . Вот что такое "внутренние миры".
Нет не была. И считаю что это глупости. Умейте властвовать собою....
Alla Petrova
нет я всегда в реале
Добрый день! Для меня, уйти во внутренний мир, это окунуться в мечты. А мечтать я очень люблю и могу сидеть и мечтать часами. Раньше когда работа у меня была связана с ожиданием, то так и поступал. мечтал. А вторая дорожка во внутренний мир, это книги. Зачитываюсь, могу сутками читать, но не все что попадется под руку а книги любимых авторов. Так, что могу сказать, что в своем внутреннем мире бываю и частенько. Спасибо!
Если ушел, , то надо позвать,! ! Дать ощутить прелесть реальной жизни и не быть одиноким..!!
Далеко. Лучше не пытайтесь. Назад могут не вернуть ни психиаторы, ни священники.
Юлия К
можно использовать химию или йоговские практики
не знаю где вы это слышали... я лично слышала :ушёл в себя... вернусь не скоро: -)
Irina Li Это кто где был, тот то и слышал:)))
Вы уже там - это ведь ИНТЕРНЕТ, верно? Пока сидите за компьютером - Вы далеки от реальности!
Irina Li Не могу с Вами согласиться)