Прочие дела домашние
Как сделать так, чтобы муж ушел из семьи, при этом не прибил жену нафиг? Без скандала? Взял просто и ушел. Уговоры не по
Уговоры не помогают, не уходит. Скандалит и остается. Только не надо про совместное имущество и про то, чтобы жена сама катилась, квартира жены, добрачная. Конкретно выгонять не буду, не хочу, хочется, чтобы дошло до него, что не его выгнали, а просто ну все, пора разойтись, чтобы у него желание возникло уйти и не вернуться.
вы хотите решить проблему, не решая её + боитесь взять ответственность за развал семьи на себя. и получается, что вы оба друг друга раздражаете - он вас своим не уходом, вы его - тем, что не можете конкретно определиться и дать волшебный пинок из своей жизни. и тут два варианта - либо вам на руку такая ситуация - быть вечно недовольной, либо вы истинно не желаете его ухода.
уговоры в данной ситуации не помогут. четкие слова о том, что нам надо разойтись и называете конкретный срок до какого дня ему нужно собрать вещи и уйти.
Куляш Асипова
да говорю я ему четкий срок. он начинает орать, обзываться,, но не уходит. не хочет он к маме, а больше пока не куда видимо. да, я ответственность на себя брать не хочу. поэтому силком выгонять не буду. хочу, чтобы он понял, почему нам не надо больше вместе жить. он этого не понимает, считает, что просто я сволочь и хочу его выгнать
подать на развод, тогда по закону он не должен будет проживать на вашей территории
ну так же как плесень или грибок, без помощи не вывести)))))))))
нет ответа
замки сменить
Куляш Асипова
Ну это опять вариант я замки сменила а он белый и пушистый хотел жить в семье... Хочу, чтобы сам решил
Куляш Асипова
Ограничить доступ к телу (знаю такую мадам, муж сбежал, бросив всё, в т. ч. и большую квартиру)
Куляш Асипова
пробовала, ему это не мешает, он может обойтись без этого. так и говорит. у него главный аргумент дети, от них не хочет уходить. как говорит, хотя ими вообще не занимается, нафиг не нужны. даже не знает когда у них дни рождения.
Перестать заниматься с ним сексом, еду не готовить и по минимуму покупать еды и сделать вид, что у вас появился достойный ухажёр, достойней его. И желательно чтоб вы якобы планируете жить вместе, ну если ваш супруг не хочет быть третим, то милости просим за порог.
Ну что-то вроде того. Так сделал один мой сосед в отношении жены.
Елена Юркова
Введите текст комментария простите но я тут с вами не соглашусь, мужья всякие бывают.... есть такие что могут и убить, или избить до инвалидности то что тогда????
придется как раз таки конкретно и выгнать