Прочие дела домашние

как себе вести если муж ушел из семьи?

Он оставил меня с ребенком. И ушел гулять, развликатся, к праституткам, пьякам -- его это устраивает!! а мне хренова не потому что он ушел , а вроде хотелось нормальную семью!!!
Значит мужик, простите, говно. А за чем вам, молодой, красивой девушке говно. Ещё, не дай бог, заразу какую в дом принесёт. И уж если стал гулять, будет всю жизнь оставшуюся гулять. И не ищите ему оправданий, это не МУЖЧИНА.
И, пожалуйста, не расстраивайтесь! Радуйтесь, что вы и ваш ребёнок, отделались малым испугом.
Галина Строкина
Лучший ответ
Радуйтесь что избавились от такого мужа ...это вам шанс встретить более приличного человека !!!Не жалейте !!!
Nagzhana Orynbekova
Всем хочется нормальную семью.
Выбирать надо было нормального парня, а не кидаться на первого попавшегося.
Милана Адмаева
Дарья Галетина а я и не кидалась! Все было по Любви!!
надо устроитть
Ирина Спицына
сочувствую...
Ты Женя школу то закончила?
Дарья Галетина давно закончила!
O Demenko то есть, только школьниц мужья бросают с ребёнком и уходят на пьянки-гулянки? Или только школьницам нормальную семью хочется? Поясните
Веди себя так, как будто получила значительное облегчение!!!
Ну и слава Богу, что ушёл гулять! Другие бывают: никуда не уходят, пьют, бьют, при детях всё это происходит. Только Вы его обратно не пускайте - узнает, что Вы всё прощаете, и так и будет уходить. А потенциальных мужей ещё на свете много, будет и нормальная семья, ещё никому в этом вопросе ребёнок не помешал (хотя такие, как он, наверное, и чужого ребёнка испугаются, но зачем Вам такие, как он?)
Мо
Мося
Ушел, и пусть катится. Занимайся ребенком, и проси Бога помочь тебе
достойно себя ведите. без истерик и саможаления. все что ни делается. . к лучшему. проверено.
пполюбите себя и займитесь собой обновите свой образ если возможно сделайте себе какие нибудь обновки, сделайте перестановку в квартире, жизнь продолжаеться вы обязательно будете еще счастливы только не надо уныния от него один неготив, выше голову!!!!
Галина Усатюк
судя по ошибкам вы еще школьница.... да и он не далеко ушел... .
если есть ребенок это еще не значит что у вас семья.. . надо думать при выборе мужа, и смотреть на что его вообще тянет....
Алиса Лидделл любовь зла полюбишь и козла - это по поводу ваших слов "надо думать при выборе мужа,"
Дарья Галетина Нет не школьница!
Видно еще не нагулялся. Да и видно не мужик он, а бабник. Сходи к подружкам, не сиди дома.
гнать в шею такого мужа...
Сочувствую вам!! ! Но в любом случае держаться достойно!! ! Не за ним же бежать вдогонку. Нам, женщинам, всем хочется иметь нормальную семью, но, к сожалению, не все мужчины приспособлены к семейной жизни. Вам сейчас нужно больше общаться с подругами, друзьями, да хотя бы даж в инете!! ! Ни в коем случае не замыкайтесь в себе и не изолируйтесь от людей!! ! Иначе надолго погрузитесь в эту депрессию! К тому же у вас есть ребёнок!! ! Это такая отдушина!! ! А он пожалеет, кнечно, только нужен ли вам он будет, такой вот "гуляка"?!
Удачи вам!
Ольга Малова
трудно давать советы в такой ситуаци.. . но надо продолжать жить. Помните такой мужчина вас и вашего ребенка не достоин, и есть кто то, с кем вы будете счастливы, только надо подождать
Наталья Чекер
Постораться быть сильной ради ребёка. Мужчин сильно задивает когда они видят что мы без них не сломались а остались сильными. Он такой тебя не дастоин пусть гуляет забудь его
Такой мужчина нормальной женщине не нужен, разве что проститутке. Успокойтесь, и хорошо, что ушел. Все равно рано или поздно вылезла бы его гнилая сущность.
Возьмите себя в руки. Полюбите себя. Ведь он ушёл не от Вас, просто ему веселья захотелось-безответственный человек. Не стоит о нем даже переживать. Удачи. Жизнь продолжается.
***жулдуз ***
если уже так ушел, то нет что и хранить, такую семью, как говорят разбитое не склеешь, так чтоб не видно было.
Вернется! Обязательно вернется! Только ты прости его. Ему надоел на время семейный быт, вот и вытворяет глупости. А в душе, он вас очень любит.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее
Радоваться, с таким мужем нормальной семьи не будет, так что вы не чего не потеряли.
Юля Сильченко
Вам хотелось, а ему видимо нет-поэтому ничего и не получилось, живите наслаждайтесь жизнью, занимайтесь с ребенком, сходите куда-нибудь с подругами, развлекитесь, он не последний мужчина, появится намного лучше))))))))
ушёл и слава Богу, радуйся, посвети время ребёнку. не нужно плакать и страдать по этому человеку, видимо этот мужчина не для тебя.. . найдётся тот достойный! лучше поздно, чем никогда!
Valia Khogainova