Прочие дела домашние

Часто слышу, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина. А может женщина мешать успешности мужчины?

Aziza. S
Ирина Бондаренко
Лучший ответ
Марина Мальгина всегда задавалась вопросом-почему старик не попросил рыбку изменить характер его бабки...или вообще не сделать его вдовцом)
да, особенно, если это - любимая женщина.. . Часто умные и многообещающие мужчины влюбляются в примитивных и ограниченных дурочек.. (( а потом идут на поводу у своих любимых женщин, которые и в грош не ставят их способности и имеют свое примитивное представление о том, "что такое хорошо"...
Natali Leskovaya
Буканова Екатерина Умный и многообещающий никому ничего не обязан. Мало ли кому что думалось о его судьбе- это их проблемы, мне кажется)).Если для него самого успех не стоит в числе первых ценностей, женщина не причем. Уверена, причины по которым складывается так или иначе жизнь в самом человеке.
Может, если дура и скандалистка))))
Znaete,po-nastojastsemu uspeshnomu muzchine nichego ne mozet pomeshat-ni zenstsina,ni kto-to tam drugoi.On prosto otodvinet etu pomehu v storonu i dalshe sebe poidet.
Татьяна Реммих
Ну, я и в послулат про "каждым успешным мужчиной стоит женщина" не верю:)) ) Утешение для жен. Типа, тут все от жен зависит: )
Если человек амбициозен, его никто не остановит. Он скорее от жены избавится, чем отбросит свои амбиции.
конечно же мешает!!!
Nadja Melnikova
Конечно может! У всех успешных мужчин умные жёны-первые при которых они стали успешными. Другой вопрос, что потом многие с ними разводятся и женятся на молодой внешности.
Ольга Шевченко
Даша Загорская ну да, ну да
Не даром говорят: выбирая пару, выбираешь себе судьбу.

Кого себе человек в спутники жизни выбрал, так скорее всего и жизнь сложится. Будут помогать друг другу расти, раскрывать свои потенциалы, ..или тянуть вниз. Это касается обоих, а не только мужчин или женщин.
может, если будет все время называть его бестолочью, т. е. понижать его самооценку
Скажу стихами.

"В старом областном центре всё ещё жива старухА. Старуха сухо морщится и говорит: - "Да я помню, Нинка мне что то рассказывала про него". Она не когда не узнает, что в тот вечер когда они познакомились, он написал те строки - "Не жалею, не зову, не плачу". И она права, кому какое дело, кто поэт, а кто не известно кто".

Угугугууу
Юлия .
Мешать успешности? То есть подразумевается, что она уже есть? Вообще странно звучит "мешать успешности". Все происходит с позволения самого мужчины! Если для него важен успех и он способен его добиться, то никто ему не сможет так чтобы прямо вот помешать))) . А если он не ищет успеха сам, ничего для него не делает, не принимает нужных решений.... то зачем искать крайних??) ) Безусловно понятно для чего их ищут)))
На мой взгляд, женщина основной помощник успешности мужчины. Они нас тянут вверх.