Прочие дела домашние

За каждым успешным мужчиной стоит женщина?

Да! Любящая женщина. Женщина, которая не любит, не будет тратить свою жизнь и все свои ресурсы на успех мужчины.
Светлана Бетехтина
Лучший ответ
Обязательно.
Анастасия Брус
И, как правило, не одна!
Но они друг о дружке обычно не догадываются.
И каждая наивно приписывает успешность исключительно себе.
И за неуспешным тоже.
Например, мама.. .
)))
Думаю, да. Пока мужчина добивается успеха, ему очень важно, чтобы был крепкий тыл) чтобы дома не было проблем и неурядич) Тогда можно все силы тратиь на достижение успеха.
Evgenia Evgenia
в большинстве случаев - да.
да стоит но только за тем что бы успеть урвать кусок пожирнее. а вот что женщина стоит за началом каждой войны это уже не один великий человек подтверждал.
Да, либо мать или жена.
Елена Слуцкая
Однозначно!
Я бы добавила "женатым"... ))))))) есть же успешные - завидные женихи ))))))
если он не извращенец.
Анна Кузьмина
А то и не одна...
Вы так думаете? ) Мужчина и сам чего-то стОит!))
очень верно.
Да, стоит. Особенно за мной... бывшая жена... .
Я ей на зло стал успешным....))))
не факт
если мужчина на все готов ради женщины, то скорее всего он ее любит, если женщина на все готова ради мужчины, то скорее всего она его родила!
Оксана Мель
Опять про Пугачеву... .
Или нет?
Дайте адрес, плиззз....
Алсу М
смотря какая
Безусловно! От того он и успешный! )))
Наташа Жук